Savoia - Asta 94 E-Live

Lotto 2248

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore Pag. 942; Mont. 416 CU Assieme a 2 centesimi 1906 - Lotto di 2 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2249

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1904 Valore Pag. 942; Mont. 416 CU Lotto di 2 esemplari, con 4 vicino e lontano ... - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2250

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2251

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1905 Valore Pag. 943a; Mont. 419 R CU 5 distanziato e più basso Rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2252

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1905 Valore Pag. 943; Mont. 418 CU Lotto di 2 esemplari, con 5 vicino e lontano ... - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2253

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1911 Prora Pag. 948; Mont. 425 R CU Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 2254

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2255

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1912 Prora Pag. 949; Mont. 426 CU Parte della data evanescente - SPL

Base d'asta:

Lotto 2256

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1914 Prora Pag. 951; Mont. 428 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2257

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2258

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2259

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU Lotto di 2 esemplari in rame rosso - FDC

Base d'asta:

Lotto 2260

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU - FDC

Base d'asta:

Lotto 2261

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1918 Prora Pag. 955; Mont. 432 R CU - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lotto 2262

Savoia

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2263

Savoia

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG - SPL/qFDC

Base d'asta:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2264

Savoia

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. 996; Mont. 493 AC magnetica - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2265

Savoia

SAVOIA - Somalia - Quarto di Rupia 1910 Pag. 971; Mont. 455 R AG - qBB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2266

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1910 Pag. 980; Mont. 466 R CU - qBB/BB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2267

Savoia

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1913 Pag. 981; Mont. 467 RR CU Delicata patina - qSPL/SPL

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST