Savoia - Asta 94 E-Live

Lotto 2066

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1930 Biga Pag. 695; Mont. 95 R AG Sigillata Massimo Ronchi - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2067

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2068

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1930 Biga Pag. 695; Mont. 95 R AG Colpetti - qBB

Base d'asta:

Lotto 2069

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1936 XIV Impero Pag. 700; Mont. 101 AG Colpetto - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2070

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2071

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG Colpetto - Sigillata Gianfranco Erpini ... - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2072

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1911 Cinquantenario Pag. 707; Mont. 110 R AG - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2073

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1926 Aquiletta Pag. 709; Mont. 117 R AG Bordo stretto Sigillata Egisto Cedrini - FDC

Base d'asta:

Lotto 2074

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1926÷30 Aquilotta Pag. 709÷713; Mont. 117÷125 RR AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 2075

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1927 * Aquiletta Pag. 710; Mont. 119 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2076

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1927 ** Aquiletta Pag. 710a; Mont. 120 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2077

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1928 * e ** Aquiletta RR AG Lotto di 2 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2078

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1928 ** Aquiletta Pag. 711a; Mont. 122 RR AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 2079

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1929 ** Aquiletta Pag. 712a; Mont. 124 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2080

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2081

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2082

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1936 e 1937 Fecondità Pag. 719 e 720; Mont. 133 e 134 R AG Patina - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2083

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1936 e 1937 Fecondità Pag. 719 e 720; Mont. 133 e 134 R AG Il 1937 ha un colpetto - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2084

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1936 e 1937 Fecondità Pag. 719 e 720; Mont. 133 e 134 R AG - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2085

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1936 XIV Fecondità Pag. 719; Mont. 133 AG Colpetto - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2086

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 5 Lire 1937 XV Fecondità Pag. 720; Mont. 134 R AG Sigillata Alberto Varesi senza ... - qBB/BB

Base d'asta:

Lotto 2087

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1901 Aquila Pag. 725; Mont. 140 RR AG Colpetto - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2088

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1902 Aquila Pag. 726; Mont. 141 R AG - qSPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 2089

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1902 Aquila Pag. 726; Mont. 141 R AG Sigillata Giovanni Gaudenzi - BB+

Base d'asta:

Lotto 2090

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2091

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1903 Aquila Pag. 727; Mont. 142 RRR AG - BB-SPL

Base d'asta:
1.350,00 €
1.550,00 €

Lotto 2092

Savoia

Base d'asta:

Lotto 2093

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1906 Aquila Pag. 730; Mont. 145 AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 2094

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1907 Aquila Pag. 731; Mont. 146 AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 2095

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire 1907 Aquila Pag. 731; Mont. 146 AG Patina non uniforme - BB/BB+

Base d'asta:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST