Savoia - Asta 91 E-Live

Lotto 1705

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 1706

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1707

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - SPL

Base d'asta:

Lotto 1708

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1907 Aquila Pag. 767; Mont. 192 AG - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 1709

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG Sigillata Massimo Ronchi - qSPL/SPL

Base d'asta:

Lotto 1710

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1908 Quadriga lenta Pag. 768; Mont. 194 R AG - qSPL

Base d'asta:

Lotto 1711

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1909 Quadriga lenta Pag. 769; Mont. 195 R AG - qBB

Base d'asta:

Lotto 1712

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1910 Quadriga lenta Pag. 770; Mont. 196 AG Sigillata Simone Rocco - FDC

Base d'asta:

Lotto 1713

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1910 Quadriga lenta Pag. 770; Mont. 196 AG - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1714

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1912 Quadriga lenta Pag. 771; Mont. 197 AG - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1715

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1716

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1717

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1913 Quadriga lenta Pag. 772; Mont. 198 AG - BB+

Base d'asta:

Lotto 1718

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915 Quadriga briosa Pag. 773; Mont. 200 AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 1719

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1915 Quadriga briosa Pag. 773; Mont. 200 AG - SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 1720

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1721

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1722

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1917 Quadriga briosa Pag. 775; Mont. 202 AG Sigillata Simone Rocco - FDC

Base d'asta:

Lotto 1723

Savoia

Base d'asta:

Lotto 1724

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1922 Italia Pag. 776; Mont. 204 NI - FDC/qFDC

Base d'asta:

Lotto 1725

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1923 Italia Pag. 777; Mont. 205 NI Sigillata Simone Rocco - FDC

Base d'asta:

Lotto 1726

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1924 Italia Mont. 206bis RRRR NI Asse spostato di 15 Ex Inasta 60, lotto 5713 - Sigillata ... - qFDC

Base d'asta:

Lotto 1727

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - qFDC/FDC

Base d'asta:

Lotto 1728

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1729

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - SPL/SPL+

Base d'asta:

Lotto 1730

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1936 XIV Impero Pag. 789; Mont. 218 R NI - BB/BB+

Base d'asta:

Lotto 1731

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII e XVIII Impero Mont. 224/226 Ac magnetica Lotto di 2 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1732

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII Impero Pag. 792; Mont. 224 Ac magnetica - FDC

Base d'asta:

Lotto 1733

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVII Impero Pag. 792; Mont. 224 Ac Magnetica e antimagnetica - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 1734

Savoia

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira 1939 XVIII Impero Pag. 793; Mont. 225 Ac antimagnetica - FDC

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)