Varie - Asta 106 E-Live

VARIE - Articoli religiosi  Lotto di 6 croci

Lotto 3670

Varie

VARIE - Articoli religiosi Lotto di 6 croci - Buono

Base d'asta:

VARIE - Articoli ...

Lotto 3671

Varie

VARIE - Articoli religiosi San Carlo Borromeo, reliquia - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3672

Varie

VARIE - Miniature Ritratto di W. Goethe, di Joseph Karl Stieler, mm 75x95 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3673

Varie

VARIE - Stampe e lettere Lotto di 10 stampe diverse con francobollo e timbro - Buono

Base d'asta:

Lotto 3674

Varie

Base d'asta:

Lotto 3675

Varie

VARIE - Stampe e lettere Lotto di 12 stampe diverse con francobollo e timbro - Buono

Base d'asta:

Lotto 3676

Varie

VARIE - Stampe e lettere Lotto di 8 stampe diverse a tema Garibaldi con francobollo e timbro - Buono

Base d'asta:

Lotto 3677

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Lotto di 5 biglietti debito pubblico, piegate - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3678

Varie

VARIE - Biglietti lotterie Lotto di 85 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3679

Varie

VARIE - BUONI AGRARI Pisa, lotto di 30 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - BUONI POSTALI  Lotto di 20 biglietti

Lotto 3680

Varie

VARIE - BUONI POSTALI Lotto di 20 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Buoni  Lotto di 4 biglietti

Lotto 3681

Varie

VARIE - Buoni Lotto di 4 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3682

Varie

VARIE - Buoni Modena, comitato per lo scaldatoio dei poveri - BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1957 - ...

VARIE - Gettoni  1957 - Achille Brioschi

Lotto 3683

Varie

VARIE - Gettoni 1957 - Achille Brioschi - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3684

Varie

VARIE - Gettoni Fiesole, 20 e 50 centesimi, in cartoncino - Lotto di 2 - FDC

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Firenze, corse dei cavalli

Lotto 3685

Varie

VARIE - Gettoni Firenze, corse dei cavalli - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Le ...

Lotto 3686

Varie

VARIE - Gettoni Le Picotin Aperitif, inciso su 5 centesimi 1861 M - MB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Milano, ...

VARIE - Gettoni  Milano, 1947 da 10 lire

Lotto 3687

Varie

VARIE - Gettoni Milano, 1947 da 10 lire - qFDC

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Parma, ...

Lotto 3688

Varie

VARIE - Gettoni Parma, Bar Verdi, da 5 centesimi - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Piano ...

Lotto 3689

Varie

VARIE - Gettoni Piano d'Orte, da 25 centesimi - Tondello lievemente ondulato - BB-SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Rimini, ...

VARIE - Gettoni  Rimini, da 25 centesimi

Lotto 3690

Varie

VARIE - Gettoni Rimini, da 25 centesimi - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Roma ...

VARIE - Gettoni  Roma 1947

Lotto 3691

Varie

VARIE - Gettoni Roma 1947 - BB-SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Venezia, 1872 bagni del Lido

Lotto 3692

Varie

VARIE - Gettoni Venezia, 1872 bagni del Lido - BB+

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  ...

Lotto 3693

Varie

VARIE - Gettoni Vicenza, da 10 centesimi - Tondello lievemente ondulato - BB

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 3694

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Firenze (?), gr. 1,27 - Forellino - BB

Base d'asta:

Lotto 3695

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 15 tra sigilli e pesi - B÷MB

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

VARIE - Tessere e sigilli  PB, gr. 9,72

Lotto 3696

Varie

VARIE - Tessere e sigilli PB, gr. 9,72 - meglio di MB

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 3697

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera di povertà - qBB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 3698

Varie

VARIE - Da identificare Bronzo con 3 contromarche, gr. 6,73 - B/MB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Cash cinese

Lotto 3699

Varie

VARIE - Da identificare Cash cinese - qBB

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST