Varie - Asta 99 E-Live

Lotto 2992

Varie

VARIE - Figurine Lotto di circa 500 carte quasi tutte diverse della Liebig - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2993

Varie

Base d'asta:

Lotto 2994

Varie

VARIE - Figurine Lotto di circa 5000 carte quasi tutte diverse della Liebig La spedizione di questo lotto costa € 25 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2995

Varie

VARIE - Figurine Lotto di circa 546 carte quasi tutte diverse della Liebig - Ottimo

Base d'asta:

VARIE - Azioni e ...

Lotto 2996

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni 19 fogli, in aggiunta 2 buoni fruttiferi - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2997

Varie

VARIE - Biglietti Lotto di 11 biglietti di propaganda politica del p.c.i. - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2998

Varie

VARIE - Biglietti lotterie Lotto di 126 biglietti 1974-1998 - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Buoni  2 biglietti

Lotto 2999

Varie

VARIE - Buoni 2 biglietti - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3000

Varie

VARIE - Buoni Fruttiferi postale, lotto di 15 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3001

Varie

VARIE - Buoni Livio Tinti, 2 biglietti da 100 punti - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3002

Varie

VARIE - Buoni Modena, comitato per lo scaldatoio dei poveri, lotto di 3 buoni - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3003

Varie

VARIE - Buoni Soc. an. Cooperativa "Celestino Piva", Valdobbiadene, da 10 lire, 17 febbraio 1945 - BB+

Base d'asta:

Lotto 3004

Varie

VARIE - Buoni Soc. di mutuo soccorso, lavoratori conciatori di pelli, Genova, prestito di lire una - SPL

Base d'asta:

Lotto 3005

Varie

VARIE - Assegni BPL Clusone e azione Fabbrica Sali di Bario - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Assegni  Lotto di 5 biglietti misti

Lotto 3006

Varie

VARIE - Assegni Lotto di 5 biglietti misti - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3007

Varie

VARIE - Assegni Pisa, lotto di 70 assegni anni 1938-1944 - med. BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1660

VARIE - Gettoni  1660

Lotto 3008

Varie

VARIE - Gettoni 1660 - meglio di MB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1826, ...

VARIE - Gettoni  1826, matrimonio

Lotto 3009

Varie

VARIE - Gettoni 1826, matrimonio - MB-BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1979 da ...

Lotto 3010

Varie

VARIE - Gettoni 1979 da 10 ecu in AG, colpetto - In confezione - qFDC

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  50 bon ...

VARIE - Gettoni  50 bon pour cartouches

Lotto 3011

Varie

VARIE - Gettoni 50 bon pour cartouches - BB+

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Fiera ...

Lotto 3012

Varie

VARIE - Gettoni Fiera di Padova 1977, da 5000 lire, AG925, gr. 9,59 - qFDC

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Milano

VARIE - Gettoni  Milano

Lotto 3013

Varie

VARIE - Gettoni Milano - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Milano ...

VARIE - Gettoni  Milano 1947, da 10 lire

Lotto 3014

Varie

VARIE - Gettoni Milano 1947, da 10 lire - SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  ...

Lotto 3015

Varie

VARIE - Gettoni Pubblicitario su 10 centesimi - MB-BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Regio ...

Lotto 3016

Varie

VARIE - Gettoni Regio manicomio di Collegno-Torino, da 20 centesimi - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Rimini, ...

VARIE - Gettoni  Rimini, lotto di 3 gettoni

Lotto 3017

Varie

VARIE - Gettoni Rimini, lotto di 3 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Sedan ...

VARIE - Gettoni  Sedan 1870

Lotto 3018

Varie

VARIE - Gettoni Sedan 1870 - SPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Sedan ...

VARIE - Gettoni  Sedan 1870

Lotto 3019

Varie

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Sedan ...

VARIE - Gettoni  Sedan 1870

Lotto 3020

Varie

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Sedan ...

VARIE - Gettoni  Sedan 1870

Lotto 3021

Varie

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)