Varie - Asta 97 E-Live

VARIE - Figurine  Lotto ...

Lotto 2733

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 162 carte tutte diverse della pubblicità Liebig su album dedicato - Ottimo

Base d'asta:

VARIE - Figurine  Lotto ...

Lotto 2734

Varie

Base d'asta:

Lotto 2735

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 200 carte quasi tutte diverse della pubblicità Liebig - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2736

Varie

Base d'asta:

Lotto 2737

Varie

Base d'asta:

Lotto 2738

Varie

Base d'asta:

Lotto 2739

Varie

Base d'asta:

Lotto 2740

Varie

Base d'asta:

Lotto 2741

Varie

Base d'asta:

Lotto 2742

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 400 carte quasi tutte diverse della pubblicità Liebig - Ottimo

Base d'asta:

VARIE - Figurine  Lotto ...

Lotto 2743

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 455 carte tutte diverse della pubblicità Liebig su album - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2744

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Attestazione prestito nazionale di guerra del 1916, presidente del Consiglio Salandra, con timbro a secco ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 2745

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Cambiali e ricevuta operazioni di borsa, lotto di 18 pezzi - MB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Azioni e ...

Lotto 2746

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Insieme di 49 pezzi, per lo più americani Da visionare - BB÷SPL

Base d'asta:

VARIE - Azioni e ...

Lotto 2747

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Lotto di 30 pezzi tra debito pubblico e azioni Da visionare - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2748

Varie

VARIE - Buoni Festival di Viareggio PSI, 4 buoni acquisto - FDS

Base d'asta:

VARIE - Buoni  Lotto di 19 biglietti

Lotto 2749

Varie

VARIE - Buoni Lotto di 19 biglietti - MB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 2750

Varie

VARIE - Buoni Lotto di 4 buoni postali annullati - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2751

Varie

VARIE - Buoni Modena, lotto di 3 buoni per i poveri - MB÷BB

Base d'asta:
4,00 €

Lotto 2752

Varie

VARIE - Assegni Banco di Roma, da lire 120, 1928 - SPL

Base d'asta:

VARIE - Assegni  BNL 1947, 200 lire

Lotto 2753

Varie

VARIE - Assegni BNL 1947, 200 lire - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2754

Varie

VARIE - Assegni Cassa di risparmio di Pisa, lotto di 64 biglietti da 50 a 500 lire Su album - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2755

Varie

VARIE - Assegni Pisa, 1938-1944, lotto di 62 biglietti - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2756

Varie

VARIE - Assegni San Marino (2), assieme a 5 del debito pubblico - MB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 2757

Varie

VARIE - Assegni USA - Metropolitan national bank, 50 dollari 1883 - BB

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  Folder ...

Lotto 2758

Varie

VARIE - Gettoni Folder con tallero da 50 leghe 1992 in AG925, gr. 26,5 - FDC

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  San ...

Lotto 2759

Varie

VARIE - Gettoni San Bonifacio 1938 A. XVI, buono alimentare da 10 centesimi - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2760

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Sigillo di Re Enrico, mm 80 - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2761

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessere medioevale, gr. 1,73 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2762

Varie

VARIE - Da identificare Bolla-amuleto (?) in PB, gr. 29,11 - BB

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET