Varie - Asta 92 E-Live

VARIE - Gettoni  VARIE - ...

Lotto 2223

Varie

VARIE - Gettoni VARIE - Lotto di 7 gettoni tramviari diversi - BB÷SPL+

Base d'asta:

VARIE - Tessere e sigilli  Lotto di 15 pezzi

Lotto 2224

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 15 pezzi - B

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2225

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Sigillo di Castelfranco Veneto - Discreto

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2226

Varie

VARIE - Da identificare Dinar fatimide (?), gr. 4,19 Da montatura - MB-BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2227

Varie

VARIE - Da identificare Frazione di dirham (?), gr. 0,89 - BB+

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET