Varie - Asta 92 E-Live

VARIE  Chatham Islands, ...

Lotto 2193

Varie

VARIE Chatham Islands, primo biglietto del nuovo millennio - FDS

Base d'asta:
VARIE  - Progetto 2000 ...

VARIE  - Progetto 2000 LE MONT DE LA RUE GORI

Lotto 2194

Varie

VARIE - Progetto 2000 LE MONT DE LA RUE GORI - FDS

Base d'asta:

Lotto 2195

Varie

VARIE - Argenti Insieme di 10 pezzi della ditta Infuso, AG800, gr. 150 circa - Buono

Base d'asta:
VARIE - Argenti  Tappo ...

Lotto 2196

Varie

VARIE - Argenti Tappo realizzato con tallero, gr. 38,07 - Buono

Base d'asta:

Lotto 2197

Varie

VARIE - Argenti Vasetto della gioielleria Errani di Faenza, gr. 55,35, cm 9x4, con sigillo fiorentino - Buono

Base d'asta:
VARIE - Gioielli da ...

Lotto 2198

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Coppia di gemelli del Rotary in AG925 dorato, gr. 7,86 - Buono

Base d'asta:

Lotto 2199

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Insieme di 9 anelli , no metalli o pietre preziose - Buono

Base d'asta:

Lotto 2200

Varie

VARIE - Orologi Zenith Cosmopolitan da donna, placcato oro, movimento al quarzo, anni '80 In confezione non originale - Ottimo

Base d'asta:
VARIE - Penne  Aurora, due esemplari diversi

Lotto 2201

Varie

VARIE - Penne Aurora, due esemplari diversi - Discreto

Base d'asta:

Lotto 2202

Varie

VARIE - Penne Parker stilografica placcata oro, in confezione - Buono

Base d'asta:

Lotto 2203

Varie

VARIE - Penne Tiffany in AG, sacchettino di stoffa - Discreto

Base d'asta:
VARIE - Accendini  ...

Lotto 2204

Varie

VARIE - Accendini Elettronico anni '70, placcato oro In confezione originale - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2205

Varie

VARIE - Accendini Modello Baby, anni '60, placcato oro In scatolina originale - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2206

Varie

VARIE - Articoli religiosi Insieme di 9 oggetti - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 2207

Varie

VARIE - Biglietti lotterie 1911 - 29a lotteria del regno d'Ungheria - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2208

Varie

VARIE - Biglietti lotterie 1942 A. XX - Lotteria ippica di Merano - SPL

Base d'asta:
VARIE - Assegni  Assegno ...

Lotto 2209

Varie

VARIE - Assegni Assegno da 360 sterline del 1961 da Calcutta all'Italia, forellini da spillo - BB+

Base d'asta:

Lotto 2210

Varie

VARIE - Assegni Pisa 1944, 50-100-500 lire, insieme di 3 assegni - med. BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  1976 - ...

Lotto 2211

Varie

VARIE - Gettoni 1976 - Verona, da lire 10000, gr. 21,97 AG800 - qFDC

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  ...

Lotto 2212

Varie

VARIE - Gettoni Austria, notgeld campi di prigionia, 10 marchtrenk 1915 - BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  Bermuda ...

Lotto 2213

Varie

VARIE - Gettoni Bermuda Sommer Island, da VI pence 1615-1616, riconio - BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Besancon, Carlo V 1547

Lotto 2214

Varie

VARIE - Gettoni Besancon, Carlo V 1547 - qBB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  ...

Lotto 2215

Varie

VARIE - Gettoni Firenze, lega alimentare, da 1 lira - BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Lotto di 2 gettoni

Lotto 2216

Varie

VARIE - Gettoni FRANCIA - Lotto di 2 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XIV

Lotto 2217

Varie

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XIV - meglio di MB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  Lombardo-Veneto, finanza

Lotto 2218

Varie

VARIE - Gettoni Lombardo-Veneto, finanza - qBB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  Lotto ...

VARIE - Gettoni  Lotto di 2 gettoni

Lotto 2219

Varie

VARIE - Gettoni Lotto di 2 gettoni - BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  TURCHIA ...

Lotto 2220

Varie

VARIE - Gettoni TURCHIA - Sultano Abdul Medjid - BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  VARIE - Lotto di 14 gettoni

Lotto 2221

Varie

VARIE - Gettoni VARIE - Lotto di 14 gettoni - med. BB

Base d'asta:
VARIE - Gettoni  VARIE - ...

Lotto 2222

Varie

VARIE - Gettoni VARIE - Lotto di 3 gettoni in AG, gr. 39,67 - qFDC

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET