Varie - Asta 91 E-Live

VARIE - Bolle  Bolla in ...

Lotto 2544

Varie

VARIE - Bolle Bolla in PB di epoca bizantina, mm 43 - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Bolle  Lotto di 10 bolle

Lotto 2545

Varie

VARIE - Bolle Lotto di 10 bolle - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2546

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 11 sigilli in PB - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2547

Varie

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2548

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Lotto di 3 sigilli in PB - MB÷BB

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2549

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Venezia - Teriaca speziaria "alla Madonna" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2550

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Teriaca speziaria "alla Rosa" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2551

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Teriaca speziaria "alla Testa d'Oro" (Rialto) - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2552

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Teriaca speziaria "Aquila Imperiale" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2553

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Teriaca speziaria "dell'Idra" - Discreto

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

Lotto 2554

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Venezia - Teriaca speziaria "Leon in moneca" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Tessere e ...

VARIE - Tessere e sigilli  Tessera, mm 23

Lotto 2555

Varie

VARIE - Tessere e sigilli Tessera, mm 23 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2556

Varie

VARIE - Da identificare Area indiana, gr. 10,7 - qSPL

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2557

Varie

VARIE - Da identificare Area indiana, gr. 12,38 - BB+

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2558

Varie

VARIE - Da identificare Area indiana, gr. 3,79 - BB-SPL

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2559

Varie

VARIE - Da identificare Contraffazione del ducato/zecchino veneziano, gr. 3,46 - MB-BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,09

Lotto 2560

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,09 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,38

Lotto 2561

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,38 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,40

Lotto 2562

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,40 - SPL

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,41

Lotto 2563

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,41 - qBB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,43

Lotto 2564

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,43 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 3,93

Lotto 2565

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 3,93 - BB-SPL

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Dinar, gr. 4,16

Lotto 2566

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 4,16 - BB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2567

Varie

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 2568

Varie

VARIE - Da identificare Dinar, gr. 4,30 Da montatura - meglio di MB

Base d'asta:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Robai, gr. 0,88

Lotto 2569

Varie

VARIE - Da identificare Robai, gr. 0,88 - qBB

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)