Varie - Asta 88 E-Live

Lotto 3268

Varie

VARIE - Articoli religiosi 1993, pellegrinaggio a Lourdes MM 70X84 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3269

Varie

VARIE - Articoli religiosi Lotto di 2 croci in AE mm 11x9 e 7,5x9 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3270

Varie

VARIE - GIORNALI E RIVISTE D'EPOCA Topolino 1951 n. 28, 1954 n. 92, 1956 n. 147, 1957 n. 169 e 171, 1959 n. 220 Lotto di 6 giornalini - Buono

Base d'asta:

VARIE - Biglietti  Biglietto elettorale

Lotto 3271

Varie

VARIE - Biglietti Biglietto elettorale - B

Base d'asta:

VARIE - Figurine  Album ...

Lotto 3272

Varie

VARIE - Figurine Album figurine "Maestri del Barocco" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Figurine  Album ...

Lotto 3273

Varie

VARIE - Figurine Album figurine 1936 "Uccelli d'Europa" - Buono

Base d'asta:

VARIE - Figurine  Album ...

Lotto 3274

Varie

VARIE - Figurine Album figurine 1951 "Storia del Mondo" - Buono

Base d'asta:

Lotto 3275

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 200 figurine "Mille anni di storia tedesca" - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3276

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 215 figurine ALVA "Der Weltkrieg 1915" - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3277

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 215 figurine ALVA "Uniformi" - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3278

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 40 figurine di Adolf Hitler formato medio/grande - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3279

Varie

VARIE - Figurine Lotto di 53 figurine di Adolf Hitler formato medio/piccolo - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3280

Varie

VARIE - Figurine Lotto di cieca 110 figurine "Asia" - Buono

Base d'asta:

Lotto 3281

Varie

VARIE - Figurine Lotto di cieca 120 figurine "Punti" - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3282

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Banco di Napoli fedi di credito 1946, lotto di 5 biglietti con importo diverso - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3283

Varie

VARIE - Azioni e obbligazioni Obbligazioni città di Fiume 1910 (8), Vienna (5), debito pubblico regno d'Italia 1898-1900-1901 (2), ... - Buono

Base d'asta:

VARIE - Biglietti  - Progetto IPZS ABCD 01

Lotto 3284

Varie

VARIE - Biglietti - Progetto IPZS ABCD 01 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3285

Varie

Base d'asta:

Lotto 3286

Varie

VARIE - Biglietti - Progetto Prove e Saggi IPZS da 10 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3287

Varie

VARIE - Biglietti lotterie 1911 - 29a lotteria del regno di Ungheria - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3288

Varie

VARIE - Biglietti lotterie 1942 A. XX - Lotteria ippica di Merano - SPL

Base d'asta:

Lotto 3289

Varie

VARIE - Biglietti lotterie Lotteria di Tripoli, lotto di 2 biglietti di era Fascista - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3290

Varie

VARIE - Biglietti lotterie Merano, grande lotteria ippica nazionale, lotto di 5 biglietti di era Fascista - BB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3291

Varie

VARIE - Buoni Buoni di acquisto numismatici e filatelici del 1976 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3292

Varie

VARIE - Buoni Buono comunale di Fiesole e Pontassieve da 1 euro (2) e eurobuono da 0,50 Lotto di 3 biglietti - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3293

Varie

VARIE - Buoni Una lega e un milione di dollari USA 1994 - qSPL÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3294

Varie

VARIE - Assegni Banca popolare di Cesena, a taglio fisso da 500 lire, 24/08/1966 - BB

Base d'asta:

Lotto 3295

Varie

VARIE - Assegni Banco di Sicilia 1928, lotto di 5 biglietti con importo diverso - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3296

Varie

VARIE - Assegni Lotto di 14 biglietti dell'epoca Fascista, notati 2 della RSI - MB÷qSPL

Base d'asta:

VARIE - Gettoni  1980 ...

Lotto 3297

Varie

VARIE - Gettoni 1980 Rembrandt/Michelangelo (prova o progetto di medaglia o moneta?), AC, gr. 16,42, incisore P. Giampaoli - FDC

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)