Varie - Asta 88 E-Live

Lotto 3148

Varie

VARIE Cartoncino propaganda "Noi per voi, voi per noi", con francobollo da 30 centesimi sovrastampati, utilizzati durante la Repubblica ... - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3149

Varie

VARIE Conio (?) di medaglia di Santa Caterina da Bologna, la medaglia misura 46 mm, il conio mm 50x75x75, peso kg. 2,239 - Ottimo

Base d'asta:
VARIE - Argenti  Borsetta cm 9x12, gr. 98

Lotto 3150

Varie

VARIE - Argenti Borsetta cm 9x12, gr. 98 - Buono

Base d'asta:
VARIE - Argenti  ...

Lotto 3151

Varie

VARIE - Argenti Collanina con pendaglio di San Marino, gr. 7,10 - Ottimo

Base d'asta:
VARIE - Argenti  Oncia ...

Lotto 3152

Varie

VARIE - Argenti Oncia raffigurante le lire, in confezione - FS

Base d'asta:

Lotto 3153

Varie

VARIE - Argenti Portapillole a conchiglia, gr. 15,82 - Ottimo

Base d'asta:
VARIE - Argenti  Spiga, gr. 2,66, mm 60

Lotto 3154

Varie

VARIE - Argenti Spiga, gr. 2,66, mm 60 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3155

Varie

VARIE - Bronzi Biga a s. Opus: Veroi Ø 120 - FDC

Base d'asta:

Lotto 3156

Varie

VARIE - Bronzi Insieme di 2 placchette di grande modulo in AE - Buono

Base d'asta:

Lotto 3157

Varie

VARIE - Bronzi Placca raffigurante la biga di Achille dell' incisore Veroi, in AE-dorato, 120 mm, uniface - FDC

Base d'asta:

Lotto 3158

Varie

VARIE - Bronzi Placchetta uniface ai caduti di guerra, 1918, Arrigo Minervi, cm 12,5x19,5 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3159

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato 2 anelli e pendaglio in AG con corallo, gr. 15,54 - Buono

Base d'asta:

Lotto 3160

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato 2 collane e altre parti di collana in AG , gr. 83,40 - Buono

Base d'asta:

Lotto 3161

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in AG con quarzo, gr. 10,66 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3162

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro bianco con acquamarina, gr. 6,25 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3163

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro bianco con zaffiro, gr. 4,2 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3164

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con acquamarina e brillantini, gr. 3,88 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3165

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 3,66 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3166

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 3,74 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3167

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 4,83 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3168

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 4,94 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3169

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 5,72 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3170

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con brillantini, gr. 9,05 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3171

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo brillantini, gr. 2,96 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3172

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo, gr. 4,9 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3173

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con smeraldo, gr. 5,4 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3174

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiri, gr. 2,76 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3175

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 4,53 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3176

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 5,34 - Ottimo

Base d'asta:

Lotto 3177

Varie

VARIE - Gioielli da antiquariato Anello in oro con zaffiro e brillantini, gr. 5,41 - Ottimo

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)
30 06 2020 16:00 CET
30 06 2020 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)
01 07 2020 10:00 CET
01 07 2020 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)
01 07 2020 16:00 CET
01 07 2020 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)
02 07 2020 10:00 CET
02 07 2020 10:00 CET