Filatelia - Area italiana - Asta 78 - E-Live

Lotto 3051

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Posta Ordinaria 2002 Alti valori, La donna nell'arte e Posta prioritaria Lotto di 19 cartoline ... - BU

Base d'asta:
Aggiudicazione:
AREA ITALIANA - ITALIA ...

Lotto 3052

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1992 Cristoforo Colombo (10/15) assieme a 6 buste FDC - NN

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3053

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Blocco Foglietto 1998-2003 Lotto di 6 foglietti (20, 22, 26, 31, 32 e 35) assieme a 7 minifogli: ... - NN

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3054

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Interi Postali 1979 Alti valori Venezia - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3055

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Busta Postale 2002 La donna nell'arte - BU

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3056

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - ITALIA REPUBBLICA - Libretti Ordinari 1993-2003 Lotto di 4 libretti Solo Mostra filatelica nuovo - NU

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3057

Filatelia - Area italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3058

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2000 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500/1000, Centenario francobolli, Virgilio, Los ... - NN

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3059

Filatelia - Area italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3060

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - SAN MARINO - Blocco Foglietto 1960-2001 Olimpiadi, Europa 62, Aereo 500, Centenario francobolli, Los Angeles (usato), ... - NN

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3061

Filatelia - Area italiana

AREA ITALIANA - TRIESTE - ZONA A - Posta Ordinaria 1947-1948 Democratica (1/17) 30 Lire con gomma ingiallita - Cat. 450 € - NN

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)