Lotti - Asta 69

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lotto 4306

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete in AG

Lotto 4307

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4308

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lotto 4309

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4310

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete, 2 in AG

Lotto 4311

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete, 2 in AG - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4312

LOTTI - Greche Lotto di 3 piccole monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lotto 4313

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4314

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4315

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4316

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete di Siracusa (2), Paestum, Posidonia e Taranto Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4317

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete di Teate (?), Timoleone (?), e altre 3 Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete, 2 in AG

Lotto 4318

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete, 2 in AG - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete, 4 in AG

Lotto 4319

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete, 4 in AG - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lotto 4320

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4321

LOTTI - Greche Lotto di 10 monete di piccolo modulo da identificare - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete tolemaiche

Lotto 4322

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete tolemaiche - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete tolemaiche

Lotto 4323

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete tolemaiche - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lotto 4324

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lotto 4325

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - qBB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4326

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4327

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4328

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lotto 4329

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lotto 4330

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4331

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4332

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4333

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4334

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4335

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST