Lotti - Asta 67

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 assi

Lotto 6401

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 assi - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lotto 6402

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 6403

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6404

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6405

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6406

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6407

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lotto 6408

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6409

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6410

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 6411

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6412

LOTTI - Imperiali Follis di Licinio I e AE3 di Giuliano II Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6413

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6414

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Lotto 6415

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 6416

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6417

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 bronzetti comprendente un quadrante di Augusto e uno di Claudio - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Lotto 6418

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6419

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 piccoli bronzi

Lotto 6420

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 piccoli bronzi - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6421

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6422

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lotto 6423

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6424

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lotto 6425

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6426

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto si 4 quadranti

Lotto 6427

LOTTI - Imperiali Lotto si 4 quadranti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6428

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete di Gallieno con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6429

LOTTI - Imperiali Denario di Adriano Faustina I e Faustina II Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6430

LOTTI - Imperiali Denario di S. Severo ( 2 diversi) e G. Domna Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)