Lotti - Asta 67

LOTTI - Imperiali      Lotto di 4 monete

Lotto 6311

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6312

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Otacilia, vittoriato e bronzetto greco Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6313

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Probo, Diocleziano, follis ridotto di Costantino I Lotto di 3 monete - SPL+÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lotto 6314

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6315

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Aureliano con R/ diverso - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6316

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6317

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Galieno con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6318

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6319

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6320

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gordiano III, Filippo I, Gallieno, Salonina - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6321

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6322

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Salonina con R/ diverso - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6323

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5  monete

Lotto 6324

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6325

LOTTI - Imperiali Denario di G Paola, G. Domna, A. Pio (corrosioni) e 3 antoniniani di Gordiano III con R/ diverso - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6326

LOTTI - Imperiali Denario di Nerone e antoniniano di T. Gallo Lotto di 2 monete - B÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 denari

Lotto 6327

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 denari - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Lotto 6328

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6329

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6330

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 3 monete

Lotto 6331

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6332

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6333

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6334

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6335

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6336

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6337

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6338

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6339

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 6340

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)