Lotti - Asta 106 E-Live

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

LOTTI - Estere  TUNISIA - Lotto di 2 monete

Lotto 4044

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TUNISIA ...

Lotto 4045

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 41 monete diverse per tipo o data, in oblò cartonato - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4046

LOTTI - Estere TURCHIA - (2), Egitto, Olanda - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4047

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 3 monete in AG - med. BB

Base d'asta:

Lotto 4048

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1964, lotto di 10 esemplari - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 4049

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro dal 1971 al 2001, lotto di 112 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4050

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro 1920 e 1927, dime 1901 O-1902 S-1905-1905 S-1907-1913 - Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 4051

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 40 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4052

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di circa 4 kg di monete in AG Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - 5 ...

Lotto 4053

LOTTI - Estere USA - 5 cents dal 1938 al 2009, lotto di 200 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album - Da visionare - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4054

LOTTI - Estere USA - 5 cents, lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 4055

LOTTI - Estere USA - Cent dal 1909 al 2010, lotto di 298 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album, diverse date rare ... - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4056

LOTTI - Estere USA - Dime (3) e cent (5) - Lotto di 8 monete con conio decentrato - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 4057

LOTTI - Estere USA - Dime dal 1916 al 2010, lotto di 246 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, alcune date rare, su album - ... - qBB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 4058

LOTTI - Estere USA - Dime e cent - Lotto di 2 monete con conio decentrato - qFDC

Base d'asta:

Lotto 4059

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Dime, lotto di 4 monete

Lotto 4060

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 4061

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di circa 1,5 kg di monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 4062

LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 gettoni in CU - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 5 monete

Lotto 4063

LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete - MB+÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 9 monete in AG

Lotto 4064

LOTTI - Estere USA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 4065

LOTTI - Estere USA - Lotto di kg 1,37 circa di monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4066

LOTTI - Estere USA - Lotto di kg 1,60 circa di monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
860,00 €

Lotto 4067

LOTTI - Estere USA - Spagna (2), Finlandia 10 markkaa 1971, Jersey sterlina 1983 in AG - Lotto di 5 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 4068

LOTTI - Estere VARIE - 11 monete e una medagli (una moneta in AG) - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 4069

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 4070

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 tra monete e gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 4071

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 12 monete

Lotto 4072

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 13 monete

Lotto 4073

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - B

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST