LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 41 monete diverse per tipo o data, in oblò cartonato - BB÷FDC
LOTTI - Estere TURCHIA - (2), Egitto, Olanda - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 3 monete in AG - med. BB
LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1964, lotto di 10 esemplari - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro dal 1971 al 2001, lotto di 112 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro 1920 e 1927, dime 1901 O-1902 S-1905-1905 S-1907-1913 - Lotto di 8 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 40 monete diverse - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di circa 4 kg di monete in AG Il costo di spedizione di questo lotto è di € 10 - MB÷BB
LOTTI - Estere USA - 5 cents dal 1938 al 2009, lotto di 200 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album - Da visionare - BB÷FDC
LOTTI - Estere USA - 5 cents, lotto di 7 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere USA - Cent dal 1909 al 2010, lotto di 298 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album, diverse date rare ... - BB÷FDC
LOTTI - Estere USA - Dime (3) e cent (5) - Lotto di 8 monete con conio decentrato - qFDC
LOTTI - Estere USA - Dime dal 1916 al 2010, lotto di 246 monete diverse per data o zecca, in oblò cartonato, alcune date rare, su album - ... - qBB÷FDC
LOTTI - Estere USA - Dime e cent - Lotto di 2 monete con conio decentrato - qFDC
LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 4 monete - med. MB
LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di circa 1,5 kg di monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 gettoni in CU - FDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete - MB+÷qFDC
LOTTI - Estere USA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere USA - Lotto di kg 1,37 circa di monete in AG - MB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di kg 1,60 circa di monete in AG - MB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Spagna (2), Finlandia 10 markkaa 1971, Jersey sterlina 1983 in AG - Lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere VARIE - 11 monete e una medagli (una moneta in AG) - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - MB÷qSPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 tra monete e gettoni - MB÷BB
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in AG - MB÷qSPL
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete - B
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST