LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 4 monete in AG, il 2 lei del 1912 ha delle sfogliature di metallo al D/ - MB÷SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi 1899-1921-1924 - Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 120 monete diverse - MB÷FDC
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 2 "barra-griwna" del XV secolo - Buono
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete - qMB÷qBB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete di Ivan IV - med. MB
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 7 monete, solo il 50 c. 1897 è MB - MB÷SPL+
LOTTI - Estere RUSSIA - Serie 1978-1979-1982-1983-1987-1988 - Lotto di 6 serie - FDC
LOTTI - Estere SLOVACCHIA - Serie 2009, Israele 1965 e 1966, Austria 1970, Costa Rica 1971, SMOM 2005, GB 2 sterline 2004 e 2006, ... - FS
LOTTI - Estere SOMALIA - Lotto di 8 monete - qBB÷FDC
LOTTI - Estere SOMALIA FRANCESE - Lotto di 8 monete diverse per tipo o data, in oblò cartonato - qBB÷FDC
LOTTI - Estere SPAGNA - 100 pesetas - Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1997 e 1999, 1000 pesetas 2000 - Lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Estere SPAGNA - 4 monete, Svezia (12), USA (9) - Lotto di 25 monete date diverse - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere SPAGNA - 5 monete, Francia 10 - Lotto di 15 monete in AG - B÷MB
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 103 monete diverse - MB÷FDC
LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 101 monete diverse (6 in AG) - MB÷FDC
LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 5 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere SVEZIA - Lotto di 11 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 rappen dal 1879 al 2003, lotto di 100 monete tutte date diverse, su album - BB÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi dal 1968 al 1997, lotto di 30 monete tutte date diverse - SPL÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 rappen dal 1881 al 2008, lotto di 86 monete tutte date diverse, su album - BB÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi 1975, USA 1/2 dollaro 1992 e serie 1971 (5 valori) - Lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi, lotto di 20 monete - qSPL÷qFDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 rappen dal 1879 al 1991, lotto di 94 monete tutte date diverse - qBB÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 14 monete in AG - qBB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 19 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 8 monete - med. MB
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 8 monete in AG - MB÷BB
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST