Lotti - Asta 106 E-Live

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3954

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 188 monete da 5 pfennig, dal 1936 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3955

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 213 monete da 1 pfennig, dal 1873 al 1918, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3956

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 227 monete da 5 pfennig, dal 1890 al 1936, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 24 monete

Lotto 3957

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 24 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3958

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 275 monete da 1 pfennig, dal 1923 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3959

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

Lotto 3960

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 66 monete, da1 a 10 pfennig - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3961

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 8 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3962

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3963

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 13 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3964

LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 65 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3965

LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - Tallero 1768 e Spagna 5 pesetas 1871 - Lotto di 2 monete montate - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3966

LOTTI - Estere GERMANIA-HANNOVER - Lotto di 10 monete in MI - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3967

LOTTI - Estere GERMANIA-HANNOVER - Lotto di 8 monete in CU - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3968

LOTTI - Estere GERMANIA-SASSONIA - Lotto di 13 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3969

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 50 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3970

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GIAPPONE ...

LOTTI - Estere  GIAPPONE - Lotto di 2 monete

Lotto 3971

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 2 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 3972

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 4 monete e 2 token in CU - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3973

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 12 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3974

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 133 monete (28 mezze corone) in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3975

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 15 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3976

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 25 monete in AG - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3977

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 50 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3978

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Regina Vittoria - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 3979

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Scellino 1918 e token da 1/2 penny 1794 con contromarche - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3980

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 2010 (12 valori), 5 sterline 2009 e 2010 Guernsey serie 1990 (8 valori), Tuvalu serie 1985 (7 valori) ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 3981

LOTTI - Estere GRECIA - 20 dracme 1960 - Lotto di 9 esemplari - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3982

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRECIA - ...

Lotto 3983

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 67 monete diverse per tipo o data (3 in AG) - Da visionare - MB÷FDC

Base d'asta:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST