LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 188 monete da 5 pfennig, dal 1936 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 213 monete da 1 pfennig, dal 1873 al 1918, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - MB÷BB
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 227 monete da 5 pfennig, dal 1890 al 1936, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - MB÷qSPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 24 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 275 monete da 1 pfennig, dal 1923 al 1996, tutte diverse per data o zecca, in oblò cartonato, su album ... - qBB÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 66 monete, da1 a 10 pfennig - MB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 8 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 13 monete diverse - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere GERMANIA EST - Lotto di 65 monete diverse per tipo o data - BB÷SPL
LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - Tallero 1768 e Spagna 5 pesetas 1871 - Lotto di 2 monete montate - MB÷qBB
LOTTI - Estere GERMANIA-HANNOVER - Lotto di 10 monete in MI - MB÷BB+
LOTTI - Estere GERMANIA-HANNOVER - Lotto di 8 monete in CU - med. BB
LOTTI - Estere GERMANIA-SASSONIA - Lotto di 13 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 50 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 6 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 2 monete - BB÷qSPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 4 monete e 2 token in CU - med. MB
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 12 monete in AG - MB÷SPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 133 monete (28 mezze corone) in AG - MB÷qSPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 15 monete - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 25 monete in AG - MB÷qSPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 50 monete - qBB÷SPL
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Regina Vittoria - Lotto di 5 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Scellino 1918 e token da 1/2 penny 1794 con contromarche - MB÷BB+
LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 2010 (12 valori), 5 sterline 2009 e 2010 Guernsey serie 1990 (8 valori), Tuvalu serie 1985 (7 valori) ... - FDC
LOTTI - Estere GRECIA - 20 dracme 1960 - Lotto di 9 esemplari - med. BB
LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 67 monete diverse per tipo o data (3 in AG) - Da visionare - MB÷FDC
Asta: Asta 106 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST