Lotti - Asta 105

Lotto 4648

LOTTI - Cartamoneta-Estera VARIE - USA, Francia (2), Brasile, Perù, Spagna (4), Yugoslavia- Lotto di 10 biglietti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Miniassegni  Lotto di 110 biglietti

Lotto 4649

LOTTI - Miniassegni Lotto di 110 biglietti - MB÷qFDS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4650

LOTTI - Filatelia 22 buste, circa 160 francobolli mondiali su album e circa 100 sfusi - Da visionare - Discreto

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4651

LOTTI - Filatelia 25 cartoline postali, aerogrammi, biglietti postali - Nuovo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4652

LOTTI - Filatelia ITALIA - Serie delle 4 emissioni per i 500 anni della scoperta dell'America, vari paesi - Nuovo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4653

LOTTI - Filatelia VARI PAESI - Serie delle 4 emissioni per i 500 anni della scoperta dell'America - Nuovo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4654

LOTTI - Cartoline Lotto di 10 cartoline, 2 viaggiate - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4655

LOTTI - Cartoline Lotto di 25 biglietti augurali cm 11x17, vari soggetti, tutti diversi, illustratore Bertiglia - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4656

LOTTI - Cartoline Lotto di 25 cartoline di nudi femminili dei primi '900 - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4657

LOTTI - Cartoline Lotto di 85 cartoline austriache dei primi '900 a tema "Opere d'arte", nuove, su album - Da visionare - Ottimo

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4658

LOTTI - Cartoline Lotto di 9 cartoline non viaggiate - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 170 gettoni

Lotto 4659

LOTTI - Gettoni Lotto di 170 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4660

LOTTI - Gettoni Lotto di 210 gettoni/medaglie misti, una in AG, su album, da visionare - BB÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

Lotto 4661

LOTTI - Gettoni Lotto di 3 gettoni, quello in capsula è in AG - BB+÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 4662

LOTTI - Gettoni Lotto di 94 gettoni telefonici - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  ...

Lotto 4663

LOTTI - Gettoni Stabilimento Dalmine 2-5-10 lire - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 11 gettoni

Lotto 4664

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 11 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Gettoni  VARIE - ...

LOTTI - Gettoni  VARIE - Lotto di 63 gettoni

Lotto 4665

LOTTI - Gettoni VARIE - Lotto di 63 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET