Lotti - Asta 105

LOTTI - Imperiali  Probo ...

Lotto 3958

LOTTI - Imperiali Probo e Aureliano, lotto di 2 antoniniani - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3959

LOTTI - Imperiali Vespasiano, Traiano, A. Pio - Lotto di 3 denari - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3960

LOTTI - Imperiali Adriano, S. Severo, G. Domna - Lotto di 3 denari - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3961

LOTTI - Imperiali Caracalla, A. Severo, Elagabalo - Lotto di 3 denari - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3962

LOTTI - Imperiali Gallieno (2 diversi) e Aureliano - Lotto di 3 antoniniani - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3963

LOTTI - Imperiali Denario di A. Severo, antoniniano di Gallieno, Aureliano, Massimiano - Lotto di 4 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3964

LOTTI - Imperiali Gallieno, Elena, S. Severo, repubblicana - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3965

LOTTI - Imperiali Giulia Domna, Caracalla, Elagabalo, Gordiano III (2), Probo, Massimiano Ercole - Lotto di 7 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  A. ...

Lotto 3966

LOTTI - Imperiali A. Severo e Faustina II - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Asse ...

Lotto 3967

LOTTI - Imperiali Asse di Vespasiano, sesterzio di Filippo I e Gordiano III - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3968

LOTTI - Imperiali Augusto, Nerone, Commodo, Aureliano, Diocleziano, Elena, Graziano - Lotto di 7 monete - B÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 3969

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3970

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lotto 3971

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3972

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3973

LOTTI - Imperiali Lotto di 34 monete, alcune repubblicane e bizantine - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 3974

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - B÷MB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 3975

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 3976

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 3977

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Lotto 3978

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - B÷MB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 3979

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lotto 3980

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3981

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Commodo, G. Domna, A. Severo, Filippo I, asse di Filippo I - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 3982

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - MB+÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 3983

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3984

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3985

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3986

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3987

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-427)
06 03 2023 17:00 CET
06 03 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 428-1383)
07 03 2023 10:00 CET
07 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1384-2759)
07 03 2023 16:00 CET
07 03 2023 16:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2760-3720)
08 03 2023 10:00 CET
08 03 2023 10:00 CET

SESSIONE 5 (Lotti 3721-5183)
08 03 2023 16:00 CET
08 03 2023 16:00 CET