Lotti - Asta 104 E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 3176

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 3 monete

Lotto 3177

LOTTI - Provinciali Lotto di 3 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

LOTTI - Provinciali  Lotto di 5 monete

Lotto 3178

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete - B÷MB+

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 3179

LOTTI - Provinciali Lotto di 5 monete alessandrine - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lotto 3180

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lotto 3181

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 8 monete

Lotto 3182

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 9 monete

Lotto 3183

LOTTI - Bizantine Lotto di 9 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 33 monete

Lotto 3184

LOTTI - Bizantine Lotto di 33 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Le Crociate  ...

LOTTI - Le Crociate  Lotto di 2 denari

Lotto 3185

LOTTI - Le Crociate Lotto di 2 denari - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Le Crociate  ...

Lotto 3186

Base d'asta:

LOTTI - Le Crociate  ...

LOTTI - Le Crociate  Lotto di 7 denari

Lotto 3187

LOTTI - Le Crociate Lotto di 7 denari - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AFRICA - ...

Lotto 3188

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 14 monete diverse - qSPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AFRICA - ...

Lotto 3189

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 164 monete, su album - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3190

LOTTI - Estere AMERICHE - Lotto di 6 monete e serie del Canada 1962 - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ANDORRA - Lotto di 8 monete

Lotto 3191

LOTTI - Estere ANDORRA - Lotto di 8 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3192

LOTTI - Estere ARGENTINA - 25 pesos dal 1964 al 1968, lotto di 49 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3193

LOTTI - Estere ARGENTINA - 50 centavos 1941, lotto di 50 pezzi - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3194

LOTTI - Estere ARGENTINA - 50 centavos 1941, lotto di 50 pezzi in rotolino non ufficiale - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ASIA - ...

Lotto 3195

LOTTI - Estere ASIA - Lotto di circa 190 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3196

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 3 pence, lotto di 169 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3197

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 3 pence, lotto di 60 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3198

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 6 pence (14) e 3 pence (18), lotto di 32 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3199

LOTTI - Estere AUSTRALIA - 6 pence, lotto di 29 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3200

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Etiopia, Iran - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3201

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Fiorino, lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRALIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3202

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3203

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 euro 2006 (2 diversi) e 2007 - Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3204

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini Lotto di 5 monete, une è FS - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3205

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 euro - Lotto di 10 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta: