Lotti - Asta 104 E-Live

Lotto 3356

LOTTI - Estere USA - Serie 2002-2003-2006 (2), trittico 1976 - Lotto di 5 confezioni - FS

Base d'asta:

Lotto 3357

LOTTI - Estere USA - Trittico 1976 FS e FDC, serie 1990 e 1992 D e P, 1/4 di dollaro 2006 (FS) - Lotto di 7 serie - FDC

Base d'asta:

Lotto 3358

LOTTI - Estere USA -1/2 dollaro (7) e 1/4 di dollaro - Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3359

LOTTI - Estere VENEZUELA - Bolivar, lotto di 40 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3360

LOTTI - Estere UZBEKISTAN - Lotto di 78 monete, quasi tutte diverse per tipo o data - In paginette - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3361

LOTTI - Estere VARIE - 3 monete in AG, una medaglia, e un 200 lire non coniato - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3362

LOTTI - Estere VARIE - 3 monete, 3 gettoni e 2 medaglie - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3363

LOTTI - Estere VARIE - 9 monete, una in AG, in aggiunta 3 medaglie, una in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3364

LOTTI - Estere VARIE - Corona (4), Panga, gettone, medaglia di Bologna - qSPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 11 monete

Lotto 3365

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 12 monete

Lotto 3366

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3367

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 120 monete e 7 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3368

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete e 2 medaglie in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3369

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete, 5 in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 16 monete

Lotto 3370

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 17 monete

Lotto 3371

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3372

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete, 5 in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 2 monete

Lotto 3373

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3374

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3375

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 25 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3376

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 255 monete mondiali moderne, su album, da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3377

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 286 monete mondiali moderne, su album, da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3378

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 270 monete in scatola - B÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Lotto 3379

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3380

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete in AG con montatura - Buono

Base d'asta:

Lotto 3381

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 30 monete in AG - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 33 monete

Lotto 3382

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 33 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 38 monete

Lotto 3383

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 38 monete - B÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3384

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in AG con appiccagnolo rimosso - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3385

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 42 monete in CU - B÷BB

Base d'asta: