Lotti - Asta 102 E-Live

Lotto 3579

LOTTI - Estere SVIZZERA -10 rappen dal 1880 al 1949, lotto di 22 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3580

LOTTI - Estere SVIZZERA -2 rappen (11) e rappen (7) - Lotto di 18 monete tutte date diverse - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3581

LOTTI - Estere SVIZZERA -20 rappen dal 1850 al 1958, lotto di 38 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3582

LOTTI - Estere SVIZZERA -5 rappen dal 1850 al 1939, lotto di 14 monete, solo il 1936 è doppio - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3583

LOTTI - Estere SVIZZRRA - 25 monete, Grecia (6), Russia (12) - Lotto di 43 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3584

LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 15 monete in cartoncino souvenir - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3585

LOTTI - Estere TURCHIA - 2 monete e Filippine (2) - Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA ...

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 63 monete

Lotto 3586

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 63 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3587

LOTTI - Estere TURKMENISTAN - Lotto di 18 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3588

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 29 monete tutte date diverse - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  UNGHERIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3589

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 6 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3590

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di 30 monete diverse - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3591

LOTTI - Estere USA - 5 centesimi bisonte, lotto di 63 esemplari - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3592

LOTTI - Estere USA - Album con 25 blister con 25 cents e francobollo, l'album è un po’ rovinato - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3593

LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 48 monete dal 1946 al 1964 tutte diverse per data o zecca, su album dedicato - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Dollaro 1922 e 1923

Lotto 3594

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1922 e 1923 - SPL+

Base d'asta:

Lotto 3595

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971 e 1972 FS, 1973 FDC Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3596

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971-1972-1973-1974-1976 - Lotto di 5 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 3597

LOTTI - Estere USA - Lotto di 100 monete da 5 cents indiano - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 15 monete

Lotto 3598

LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3599

LOTTI - Estere USA - Lotto di 17 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 3 monete in AG

Lotto 3600

LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 5 monete in AG

Lotto 3601

LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3602

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - 9 monete, Grecia (8), Guatemala (19), in aggiunta altre 27 - Lotto di 63 monete YUGOSLAVIA - 9 monete, Grecia ... - B÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3603

LOTTI - Estere VARIE - 5 monete in AG e una in NI - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3604

LOTTI - Estere VARIE - 72 monete per lo più europee, 52 monete repubblica italiana, 48 monete del regno, no date rare, su 3 album - Da ... - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3605

LOTTI - Estere VARIE - Cofanetto con 5 monete in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3606

LOTTI - Estere VARIE - Cofanetto FAO con 23 monete diverse in AG, FDC e FS - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3607

LOTTI - Estere VARIE - FAO coin collection 1982-1983, 12 cartoncini con 28 monete tutte diverse (6 in AG) - FDC

Base d'asta:

Lotto 3608

LOTTI - Estere VARIE - Insieme di 8 raccoglitori Fabbri con monete e cartamoneta e relative schede, diverse sono ancora chiuse nel ... - FDC

Base d'asta:

Asta 102 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST