LOTTI - Estere SVIZZERA -10 rappen dal 1880 al 1949, lotto di 22 monete tutte date diverse - MB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA -2 rappen (11) e rappen (7) - Lotto di 18 monete tutte date diverse - MB÷qSPL
LOTTI - Estere SVIZZERA -20 rappen dal 1850 al 1958, lotto di 38 monete tutte date diverse - MB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA -5 rappen dal 1850 al 1939, lotto di 14 monete, solo il 1936 è doppio - MB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZRRA - 25 monete, Grecia (6), Russia (12) - Lotto di 43 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere THAILANDIA - Lotto di 15 monete in cartoncino souvenir - BB÷qFDC
LOTTI - Estere TURCHIA - 2 monete e Filippine (2) - Lotto di 4 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 63 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere TURKMENISTAN - Lotto di 18 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 29 monete tutte date diverse - MB÷BB+
LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 6 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro, lotto di 30 monete diverse - med. SPL
LOTTI - Estere USA - 5 centesimi bisonte, lotto di 63 esemplari - med. BB
LOTTI - Estere USA - Album con 25 blister con 25 cents e francobollo, l'album è un po’ rovinato - FDC
LOTTI - Estere USA - Dime, lotto di 48 monete dal 1946 al 1964 tutte diverse per data o zecca, su album dedicato - BB÷FDC
LOTTI - Estere USA - Dollaro 1922 e 1923 - SPL+
LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971 e 1972 FS, 1973 FDC Lotto di 3 monete - FS
LOTTI - Estere USA - Dollaro 1971-1972-1973-1974-1976 - Lotto di 5 monete - FS
LOTTI - Estere USA - Lotto di 100 monete da 5 cents indiano - med. BB
LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 17 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere USA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - 9 monete, Grecia (8), Guatemala (19), in aggiunta altre 27 - Lotto di 63 monete YUGOSLAVIA - 9 monete, Grecia ... - B÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - 5 monete in AG e una in NI - MB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - 72 monete per lo più europee, 52 monete repubblica italiana, 48 monete del regno, no date rare, su 3 album - Da ... - MB÷qFDC
LOTTI - Estere VARIE - Cofanetto con 5 monete in AG - qBB÷SPL
LOTTI - Estere VARIE - Cofanetto FAO con 23 monete diverse in AG, FDC e FS - FDC
LOTTI - Estere VARIE - FAO coin collection 1982-1983, 12 cartoncini con 28 monete tutte diverse (6 in AG) - FDC
LOTTI - Estere VARIE - Insieme di 8 raccoglitori Fabbri con monete e cartamoneta e relative schede, diverse sono ancora chiuse nel ... - FDC
Asta: Asta 102 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-837)
21 09 2022 10:00 CEST
21 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 838-2080)
21 09 2022 16:00 CEST
21 09 2022 16:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2081-2878)
22 09 2022 10:00 CEST
22 09 2022 10:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 2879-4140)
22 09 2022 16:00 CEST
22 09 2022 16:00 CEST