Lotti - Asta 101 E-Live

Lotto 2635

LOTTI - Cartoline Prestito Nazionale, lotto di 15 cartoline diverse non viaggiate - Buono

Base d'asta:

Lotto 2636

LOTTI - Cartoline Prestito Nazionale, lotto di 16 cartoline diverse non viaggiate - Buono

Base d'asta:

Lotto 2637

LOTTI - Cartoline Tripoli, 4 cartoline, una viaggiata (senza francobollo) - Buono

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 2638

LOTTI - Medaglie FASCISTE - Lotto di 12 medaglie "FNC prodotti zootecnici", 7 in AG e 5 in AG-dorato - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2639

LOTTI - Medaglie MILITARI - Lotto di 4 medaglie con nastrino - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 2640

LOTTI - Medaglie PAPALI - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  PAPALI ...

Lotto 2641

LOTTI - Medaglie PAPALI - S.V. 1963 (2 diverse) - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  ...

Lotto 2642

LOTTI - Medaglie PERSONAGGI - Lotto di 3 medagli in AE in confezione - FDC

Base d'asta:

Lotto 2643

LOTTI - Medaglie SPORTIVE - Lotto di 21 medaglie, 18 piccole uguali - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2644

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 2 medaglie, una in AG - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2645

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni classiche - BB

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2646

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 4 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2647

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 medaglie, quella grande di Napoleone è in AG925, gr. 9,62 - med. SPL

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST