Lotti - Asta 64

LOTTI - Bizantine  Lotto di 11 monete

Lotto 7814

LOTTI - Bizantine Lotto di 11 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7815

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ASIA - Lotto di 17 monete

Lotto 7816

LOTTI - Estere ASIA - Lotto di 17 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7817

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 Scellini Lotto di 6 esemplari diversi - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7818

LOTTI - Estere AUSTRIA - 2 Corone 1912, Corona 1893-94-96, Ungheria corona 1896 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7819

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1778 (appiccagnolo rimosso) e 1808, 2 corone 1913, 1/4 fiorino 1858 Lotto di 4 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7820

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 Scellini Lotto di 9 esemplari diversi - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7821

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 Scellini Lotto di 6, due per tipo - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7822

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 corone 1907 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7823

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7824

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 sc. 1974, Finlandia 10 m. 1971, Spagna 100 p. 1966 (67), Malta 2 . 1974, Olanda 2,5 g. 1961, Svizzera 5 fr. ... - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7825

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 Scellini Lotto di 6 esemplari diversi - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7826

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1959 e Svizzera 5 fr. 1967 Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7827

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1963-68-71-74, 25 sc. 1958-1963 Lotto di 6 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7828

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1963-71-72-73-74 Lotto di 5 monete in AG - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7829

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1964-69-70-71 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7830

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1972 (Salisburgo 2 e Vienna)-1973-1974 Lotto di 5 monete - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7831

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona 1912, 13, 14, 15 e 16 Lotto di 5 esemplari - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7832

LOTTI - Estere AUSTRIA - Corona 1913, 14, 15 e 16 Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7833

LOTTI - Estere AUSTRIA - Kreuzer 1816 A e 1816 B, con Krajczar del 1848 dell'Ungheria qFDC rosso Lotto di tre monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 13 monete

Lotto 7834

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7835

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 monete in AG di cui una dei Paesi Bassi - qBB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7836

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 5 monete da 15 e 20 kreuzer - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 6 monete

Lotto 7837

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7838

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7839

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1873 (2)-1874 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7840

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1874, Germania 5 marchi 1936 Lotto di 2 monete - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7841

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 137 monete dal 1861 al 1945, assieme a 11 monete del Congo Belga 1911-1959, notati 5 pezzi da 5 fr. di ... - qMB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:
51,00 €

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 15 monete

Lotto 7842

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 15 monete - qMB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7843

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 15 monete, 3 in AG - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: