Lotti - Asta 64

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lotto 7784

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7785

LOTTI - Imperiali Lotto di due monete di Licinio padre - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7786

LOTTI - Imperiali Follis di Massimiano Ercole assieme a 2 bronzetti imperiali e uno Siculo Punico Lotto di 4 monete - BB+÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 follis diversi

Lotto 7787

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 follis diversi - qBB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lotto 7788

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 16 monete

Lotto 7789

LOTTI - Imperiali Lotto di 16 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  lotto di 64 bronzetti

Lotto 7790

LOTTI - Imperiali lotto di 64 bronzetti - qBB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7791

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 monete di Diocleziano e Costantino I - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7792

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete di Costanzo II di zecche diverse - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7793

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 7794

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7795

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7796

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7797

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7798

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7799

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7800

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 8 monete

Lotto 7801

LOTTI - Imperiali Lotto di 8 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 7802

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7803

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Lotto 7804

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7805

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 25 monete

Lotto 7806

LOTTI - Imperiali Lotto di 25 monete - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7807

LOTTI - Bizantine Follis di Costantini X e antoniniano di Diocleziano Lotto di 2 monete - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7808

LOTTI - Bizantine Follis di Giustino II, Niceforo III, 1/2 follis di Focas, tetarteron di Manuele I Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 10 monete

Lotto 7809

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 11 monete

Lotto 7810

LOTTI - Bizantine Lotto di 11 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7811

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 12 monete

Lotto 7812

LOTTI - Bizantine Lotto di 12 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7813

Base d'asta:
Aggiudicazione: