LOTTI - Estere POLONIA - 100 zloty 1974-1975-1976, lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Estere POLONIA - 2 e 10 zloty 2006, commemorative delle olimpiadi - qFDC
LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 11 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 10 monete - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD - 6 e 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 10 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD - 6 e 3 pence 1932-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 9 monete - qBB÷BB+
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -6 pence 1932 e 1936, 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 8 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -6 pence 1932-1935-1936, 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 9 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -Lotto di 26 monete in AG - MB÷BB+
LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -Penny 1936, lotto di 14 monete - med. SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - 10 rubli (3) e 5 rubli (7), lotto di 10 monete in oblò cartonato - FDC
LOTTI - Estere RUSSIA - Copeco 1900-1915, lotto di 11 monete date diverse - MB÷BB+
LOTTI - Estere RUSSIA - Crimea akche, 5 copechi 1875, denga 1731, 2 copechi 1757 e 1813, 15 copechi 1913, 50 copechi 1924 Lotto di 7 ... - MB÷SPL
LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo 1896, 50 copechi 1897, 20 copechi 1908, 10 copechi 1903, in scatola Bolaffi - MB÷BB
LOTTI - Estere SCANDINAVIA - Lotto di 7 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere SPAGNA - 10 euro 2002 mondiali di calcio e olimpiadi invernali (entrambe FS), serie 1976 e 1972 (entrambe FDC), lotto di 4 ... - FS
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 17 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 2 falsi d'epoca - MB÷BB
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 3 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 6 monete - MB÷BB+
LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 76 monete e 2 sigilli - B
LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi (7), franco (18), 1/2 franco (11), lotto di 36 monete in AG - MB÷SPL
LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 rappen 1948-1974 (15) e rappen 1948-1990 (24), lotto di 39 monete date diverse - BB÷qFDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 e 10 franchi 2011, 5 franchi 1967-1968 (2)-1969-2000 (2), 10 rappen 1973, lotto di 9 monete - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - 5 franchi (3), 2 franchi (4), franco (14), 1/2 franco (3) Lotto di 24 monete in AG - BB÷qFDC
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 27 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 4 monete - MB÷SPL
Asta: Asta 99 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-816)
SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)
SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)
SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)