LOTTI - Estere BULGARIA - 2 leva 1963 (FS), Romania 500 lei 1944, Svezia 5 corone 1966 Lotto di 3 monete - FDC
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1963 e 1964, Italia 1000 lire 1970, Spagna 12 euro 2003, lotto di 4 monete - qFDC
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1971-1972-1973-1977-1978 tutti commemorativi, lotto di 5 confezioni - FDC
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 10 monete (7 in AG) e un token - qMB÷BB+
LOTTI - Estere CANADA - lotto di 3 monete in AG - BB÷qSPL
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1971 (FS) e 20 corone 1969 Lotto di 2 monete - FDC
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 3 monete - med. SPL
LOTTI - Estere CINA - 20 cents 1919-1920-1921, lotto di 3 monete - BB÷SPL
LOTTI - Estere CINA - Lotto di 10 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - med. BB
LOTTI - Estere CINA - Serie 1997-1998-1999, lotto di 3 confezioni - FDC
LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 343 monete, 320 sono da 1/2 penny e quasi tutte qFDC-FDC - qBB÷FDC
LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 5 monete in NI - SPL÷qFDC
LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 45 monete diverse per tipo o data - qBB÷SPL
LOTTI - Estere EGITTO - 20 para, Islanda 2 aurar, Norvegia 5 ore 1896, lotto di 3 monete - med. BB
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 9 monete in AG - BB÷SPL
LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 2 monete - med. BB
LOTTI - Estere FRANCIA - 2 sous 1791 e 1792, lotto di 2 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1873-1965-1967-1969-1970-1971-1972, lotto di 7 monete - SPL+÷FDC
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1919-1962-1964-1965, 2 franchi 1871 e 1917, franco 1914, 50 centimes 1916, Monaco 50 1/2 franco 1982, ... - MB÷SPL+
LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi, lotto di 8 monete date diverse - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - 50 centimes 1899-1919, lotto di 9 monete date diverse - qBB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1977, 5 franchi 1846 e 1870, Venezuela 5 bolivares 1886 Lotto di 4 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 10 monete in AG - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete e 2 gettoni - med. MB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 69 monete - MB÷SPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - B÷qSPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1973-1974-1976-1977, lotto di 4 confezioni - FDC
Asta: Asta 99 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-816)
SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)
SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)
SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)