Lotti - Asta 99 E-Live

Lotto 3244

LOTTI - Estere BULGARIA - 2 leva 1963 (FS), Romania 500 lei 1944, Svezia 5 corone 1966 Lotto di 3 monete - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 3245

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1963 e 1964, Italia 1000 lire 1970, Spagna 12 euro 2003, lotto di 4 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3246

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1971-1972-1973-1977-1978 tutti commemorativi, lotto di 5 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3247

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 10 monete (7 in AG) e un token - qMB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 3248

LOTTI - Estere CANADA - lotto di 3 monete in AG - BB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3249

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 50 corone 1971 (FS) e 20 corone 1969 Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 3250

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 3 monete - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - ...

Lotto 3251

LOTTI - Estere CINA - 20 cents 1919-1920-1921, lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 10 monete

Lotto 3252

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CINA - ...

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 5 monete

Lotto 3253

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3254

LOTTI - Estere CINA - Serie 1997-1998-1999, lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3255

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 343 monete, 320 sono da 1/2 penny e quasi tutte qFDC-FDC - qBB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3256

LOTTI - Estere COMMONWEALTH - Lotto di 5 monete in NI - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3257

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 45 monete diverse per tipo o data - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3258

LOTTI - Estere EGITTO - 20 para, Islanda 2 aurar, Norvegia 5 ore 1896, lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3259

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 9 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ETIOPIA ...

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3260

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 2 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3261

LOTTI - Estere FRANCIA - 2 sous 1791 e 1792, lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3262

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1873-1965-1967-1969-1970-1971-1972, lotto di 7 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3263

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1919-1962-1964-1965, 2 franchi 1871 e 1917, franco 1914, 50 centimes 1916, Monaco 50 1/2 franco 1982, ... - MB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3264

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi, lotto di 8 monete date diverse - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3265

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 centimes 1899-1919, lotto di 9 monete date diverse - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3266

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1977, 5 franchi 1846 e 1870, Venezuela 5 bolivares 1886 Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3267

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 10 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3268

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3269

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3270

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete e 2 gettoni - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 69 monete

Lotto 3271

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 69 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3272

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - B÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3273

LOTTI - Estere FRANCIA - Serie 1973-1974-1976-1977, lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)