Lotti - Asta 97 E-Live

Lotto 3055

LOTTI - Estere MAROCCO - Lotto di 25 monete, 2 in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3056

LOTTI - Estere MONACO - Serie 1979 (7 monete), assieme a 15 monete Lotto di 22 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  NUOVA ...

Lotto 3057

LOTTI - Estere NUOVA ZELANDA - 8 monete e Isola di Man (8) Lotto di 16 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lotto 3058

LOTTI - Estere OLANDA - Serie 1987 (6 valori), 1993 (7 valori), Antille Olandesi 1979 (7 valori e medaglia) Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3059

LOTTI - Estere PARAGUAY - Olanda, Romania, Spagna (4) Lotto di 7 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3060

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3061

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 10 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3062

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Lotto di 18 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 3063

LOTTI - Estere PORTOGALLO - Serie 1988 (5 valori) e 1999 (9 valori) Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3064

LOTTI - Estere ROMANIA - 500 lei 1941 e 50 beni 1910 (2), Danimarca 10 corone 1968, Savoia 5 lire 1873 M Lotto di 5 monete - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ROMANIA ...

LOTTI - Estere  ROMANIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3065

LOTTI - Estere ROMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3066

LOTTI - Estere ROMANIA - Sud Africa, Olanda (3) Lotto di 5 monete in AG - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3067

LOTTI - Estere RUSSIA - Francia, Svizzera, Gallieno Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3068

LOTTI - Estere RUSSIA - 50 copechi, lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3069

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 30 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lotto 3070

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 305 monete quasi diverse per tipo o data, ci sono 83 monete da 10 rubli commemorativi, no AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3071

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  RUSSIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3072

LOTTI - Estere RUSSIA - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3073

LOTTI - Estere SAN MARINO - Lotto di 32 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 3074

LOTTI - Estere SPAGNA - 12 euro 2002 (2) e 2007 Lotto di 3 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 3075

LOTTI - Estere SPAGNA - 18 monete e Francia (20), Yugoslavia (26) Lotto di 64 monete - qBB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3076

LOTTI - Estere SPAGNA - 1870, lotto di 5 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3077

LOTTI - Estere SPAGNA - 5 pesetas 1976-1878-1885-1898 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3078

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 16 monete, 6 in AG, tutte diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 3079

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 282 monete, poche ripetizioni - MB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - ...

Lotto 3080

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 5 monete da 10 euro - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SPAGNA - Lotto di 8 monete

Lotto 3081

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3082

LOTTI - Estere SPAGNA - Lotto di 8 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3083

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Serie 1973-1979-1980-1981, senza confezione - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3084

LOTTI - Estere SVEZIA - 3 monete, Norvegia 2, Danimarca Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET