Lotti - Asta 95 E-Live

Lotto 2396

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2,25 kg di monete moderne per lo più europee, notate Francia, Austria, Libia, Georgia, Armenia, Cipro, ... - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2397

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2,5 kg circa di monete mondiali moderne - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 244 monete

Lotto 2398

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 244 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2399

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 259 monete mondiali - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2400

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 28 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Lotto 2401

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 2402

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2403

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 32 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2404

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 35 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lotto 2405

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2406

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 52 monete in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2407

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2408

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2409

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2410

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG in confezione Bolaffi - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Lotto 2411

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2412

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2413

Base d'asta:

Lotto 2414

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2415

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2416

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 74 monete, no AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2417

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 9 monete

Lotto 2418

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2419

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 2,1 kg, più della metà sono di San Marino e del Vaticano, inoltre 8 monete da dollaro USA ... - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2420

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 3 kg di monete mondiali, in paginette - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2421

LOTTI - Estere VARIE - Serie Cecoslovacchia 1991, Turchia 1989 e 2005, Norvegia 1999, Finlandia 1990, Canada 1997 Lotto di 6 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2422

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 23 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2423

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Lotto di 2 cavalli - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2424

LOTTI - Zecche Italiane AQUILA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2425

LOTTI - Zecche Italiane AVIGNONE - L'Aquila, Brindisi, Mantova, Messerano, Perugia, Verona Lotto di 7 monete - med. MB

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST