Lotti - Asta 95 E-Live

Lotto 2366

LOTTI - Estere USA - 2009, San Marino 2003, G.B. 1990 (dittico in AG) Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2367

LOTTI - Estere USA - Dittico 1986, G.B. sterlina 1985, Italia 500 lire 1990 Lotto di 3 confezioni - FS

Base d'asta:

Lotto 2368

LOTTI - Estere USA - Dollaro 1891, Romania 500 lei 1944, Olanda 2,5 gulden 1931, Francia 50 franchi 1977, 10 franchi 1965, 5 franchi 1868, ... - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2369

LOTTI - Estere USA - Dollaro, 1/2 dollaro (25), 1/4 di dollaro (9), dime (9) Lotto di 44 monete in AG - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2370

LOTTI - Estere USA - Insieme di 56 monete commemorative da dollaro 2007-2016, su album dedicato - FDC

Base d'asta:

Lotto 2371

LOTTI - Estere USA - Lotto di 100 monete da 1/4 di dollaro commemorative, dal 1999 al 2009, tutte diverse, su album - FDC

Base d'asta:

Lotto 2372

LOTTI - Estere USA - Lotto di 143 monete da cent dal 1959 al 2000, tutti diversi per data o zecca In paginette - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2373

LOTTI - Estere USA - Lotto di 15 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2374

LOTTI - Estere USA - Lotto di 16 monete da 5 cents diverse, ognuna in bustina originale - FDC

Base d'asta:

Lotto 2375

LOTTI - Estere USA - 7 monete, Austria (7), Germania (3), Canada (2), in aggiunta altre 15 monete Lotto di 34 monete in AG - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2376

LOTTI - Estere USA - Lotto di 40 monete in AG, tutte diverse per tipo o data (gr. 180 circa) - MB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2377

LOTTI - Estere USA - Oncia dal 1986 al 2020, lotto di 35 monete tutte diverse, su album - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 2378

LOTTI - Estere USA - The Lincoln coin and stamp collection - Nuovo

Base d'asta:

Lotto 2379

LOTTI - Estere USA -1/2 dime, lotto di 5 monete date diverse - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2380

LOTTI - Estere USA -Dime, lotto di 16 monete date diverse - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2381

LOTTI - Estere YUGOSLAVIA - Lotto di circa 170 monete dal 1938 al 1994, tutte diverse per tipo o data In paginette - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2382

LOTTI - Estere VARIE - "La collezione dei 2 euro", di 18 paesi, in aggiunta 9 monete da 2 euro colorati tutti diversi Lotto di 28 ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2383

LOTTI - Estere VARIE - Croazia, Slovenia, Cipro, Rep. Ceca, Capo Verde, Norvegia, Malta, Albania, Lettonia, Lituania, tutte 2004 e ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2384

LOTTI - Estere VARIE - Cuba (3), Italia (2), G.B., Russia Lotto di 7 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lotto 2385

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2386

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2387

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG Interessante - MB÷BB

Base d'asta:
385,00 €

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 107 monete

Lotto 2388

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 107 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2389

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete raffiguranti G.P. II, solo quella di Haiti è in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2390

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete in euro, no AG - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2391

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete in NI per lo più del Commonwealth - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 15 monete

Lotto 2392

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 16 monete

Lotto 2393

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2394

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 16 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2395

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 18 monete in AG - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST