Lotti - Asta 95 E-Live

Lotto 2276

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi (32) e 2 marchi (8) Lotto di 40 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2277

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 100 monete da pfennig del terzo reich - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2278

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 26 monete da 10 euro diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 3 monete

Lotto 2279

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2280

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 40 monete da 2 marchi dal 1857 al 1967 - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2281

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di circa 115 monete, '800-1945 - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2282

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di circa 500 monete da 1-2-5-10 pfennig, dal 1949 al 1996, sul album - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2283

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di circa 70 monete da 1 e 2 pfennig - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2284

LOTTI - Estere GERMANIA-EST - 20 marchi (6), 10 marchi (4), 5 marchi (5) Lotto di 15 monete diverse - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2285

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 26 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2286

LOTTI - Estere GERMANIA-TERZO REICH - Lotto di 5 monete - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GIAPPONE ...

Lotto 2287

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 264 monete del XX secolo, su album Da visionare - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2288

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 2 scellini 1899-1941, lotto di 31 monete tutte date diverse - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2289

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 25 pence 1977 Giubileo e sterlina 1987 Lotto di 2 confezioni - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 2290

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 33 monete di Giorgio VI e 58 monete di Elisabetta II diverse per tipo o data Lotto di 91 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2291

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 10 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2292

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 13 monete, 7 in AG - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2293

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 16 monete in CU diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2294

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 20 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2295

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 20 monete in CU diverse per tipo o data - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 2296

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 85 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2297

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di circa 120 monete dal farthing ai e pence del XIX e XX secolo In paginette - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2298

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di circa 150 monete da 1/2 penny e penny del XIX e XX secolo In paginette - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2299

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Scellini 1898-1954, lotto di 69 tutte date diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2300

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1945-1963-1966 (8 valori)-1965 (9 valori)-1967 (12 valori)-1971-1979-1980 (6 valori)-1977 (7 valori) ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2301

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1967 (12 valori) e serie completa 3 pence dal 1953 al 1967 (15 pezzi) Lotto di 2 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2302

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1967 (12 valori)-1988 e 1989 (7 valori)-1990 (8 valori), in aggiunta serie 1993 FS (9 valori) ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2303

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1985 proof 7 valori, 25 pence 1977 in AG, Irlanda 10 ecu 1990 in AG Lotto di 3 confezioni - FS

Base d'asta:

Lotto 2304

LOTTI - Estere GRECIA - 46 monete, Argentina (75), Brasile (100), Belgio (90), Spagna (100), tutte monete diverse per tipo o data, solo ... - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRECIA - Lotto di 5 monete

Lotto 2305

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST