Lotti - Asta 95 E-Live

Lotto 2216

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 aspron in MI diversi - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lotto 2217

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AFRICA - Lotto di 4 monete

Lotto 2218

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AFRICA - ...

Lotto 2219

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 46 monete, 2 in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2220

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di circa 500 monete, poche ripetizioni - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 11 monete

Lotto 2221

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 11 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 5 monete

Lotto 2222

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2223

LOTTI - Estere ARABIA SAUDITA - Lotto di 7 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2224

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 71 monete diverse per tipo o data - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2225

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 euro (3) e 2 euro (2) Lotto di 5 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2226

LOTTI - Estere AUSTRIA - 25 scellini, lotto di 12 esemplari diversi - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2227

LOTTI - Estere AUSTRIA - 7 monete, Olanda (9), Polonia (3) Lotto di 19 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2228

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 20 monete in AG da 5 e 10 scellini, tutti anni diversi - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 monete

Lotto 2229

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2230

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 9 monete

Lotto 2231

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 9 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2232

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di circa 200 monete dal groschen ai 5 scellini del XX secolo - In paginette - MB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2233

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero, lotto di 2 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BELGIO - Lotto di 6 monete

Lotto 2234

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 6 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2235

LOTTI - Estere BERMUDA - Corona 1970, 50-25-10-5-1 cent Lotto di 6 corone - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2236

LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 16 monete, 3 in AG - qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BRASILE - Lotto di 3 monete

Lotto 2237

LOTTI - Estere BRASILE - Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BULGARIA ...

Lotto 2238

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 184 monete dal 1882 agli anni '90, tutte diverse per tipo o data, 49 sono in AG Da visionare - MB÷qFDC

Base d'asta:
460,00 €

LOTTI - Estere  BULGARIA - Lotto di 4 monete

Lotto 2239

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 4 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2240

LOTTI - Estere CANADA - 20 dollari 1975, dollaro 1977-1980-1981 Lotto di 4 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2241

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1951, Israele 25 lirot 1974, Europa 20 euro 1979 Lotto di 3 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 17 monete

Lotto 2242

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 17 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2243

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 serie su cartone (50 monete) - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 4 monete

Lotto 2244

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - Lotto di 5 monete

Lotto 2245

LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST