Lotti - Asta 95 E-Live

Lotto 2456

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2457

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2458

LOTTI - Zecche Italiane PAPALI - Lotto di 5 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 2459

LOTTI - Zecche Italiane PARMA - 2 monete, Passerano, Piacenza, Urbino, Venezia Lotto di 6 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 2460

LOTTI - Zecche Italiane PARMA - Lotto di 11 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2461

LOTTI - Zecche Italiane PARMA/PIACENZA - Lotto di 6 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 2462

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 14 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2463

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 10 lire 1930-1931-1935-1936, 5 lire 1930-1934-1939 Lotto di 7 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2464

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 12 monete e Bologna (6) Lotto di 18 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2465

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 2000 lire 2000 Giubileo, 500 lire 1984 (FS) e 1991 Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2466

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 2000 lire Giubileo, 500 lire 1992-1993-1994-1997-1998 Lotto di 6 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2467

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 5 lire 1969-1970-1972 Lotto di 3 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2468

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2469

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - 500 lire in busta 1996 e 1998 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2470

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Coincard con i 50 centesimi 2010-2012-2013-2015-2017 Lotto di 5 pezzi - FDC

Base d'asta:

Lotto 2471

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Dittico 1947, serie 1948-1949-1950-1951-1952-1953 Manca la lira del 1948 - Lotto di 26 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2472

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - G.P. II, lotto di 16 monete commemorative diverse in AG - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2473

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 126 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2474

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 18 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2475

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 40 monete quasi tutte diverse per tipo o data, 7 in AG, notato 5 lire 1942 BB - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2476

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto di 8 monete, 2 in AG - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2477

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Lotto do 33 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2478

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Pio IX, lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2479

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - S.V. 1958 (Città e Citta)-1963-1978-1978 Settembre Lotto di 5 cartoncini - FDC

Base d'asta:

Lotto 2480

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Sede Vacante 1958 (Città e Citta)-1963-1978-1978 Settembre, 1000 lire 1978 Lotto di 6 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2481

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie 1971-1972-1975 Anno Santo-1976-1977 Lotto di 5 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2482

LOTTI - Zecche Italiane ROMA - Serie parziali dal 1955 e 1956, serie complete 1957 e 1958 Lotto di 24 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 2483

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - 2 lire, lira, 50 centesimi 1898, 2 lire e lira 1906. Le 2 lire e la lira del 1898 vengono da ... - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2484

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1980-1981 (2)-1982 (2)-1983 (3) Lotto di 7 confezioni, quelle del 1982 e 1983 non hanno la ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2485

LOTTI - Zecche Italiane SAN MARINO - Serie 1982-1983-1985-1986 Lotto di 4 confezioni - FDC

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST