Lotti - Asta 95 E-Live

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete tolemaiche

Lotto 2186

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete tolemaiche - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 2187

LOTTI - Greche 2 monete e 1 triente repubblicano Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Greche  Corinto, ...

Lotto 2188

LOTTI - Greche Corinto, Rodi e 2 tolemaiche Lotto di 4 monete - B÷MB+

Base d'asta:

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lotto 2189

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 2190

LOTTI - Repubblicane Denario, semisse, quadrante, triente Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lotto 2191

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 2192

LOTTI - Repubblicane Lotto di 20 monete Interessante - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lotto 2193

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 2194

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - qMB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 11 monete

Lotto 2195

LOTTI - Imperiali Lotto di 11 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2196

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete, i 6 antoniniani di Gallieno sono tutti diversi - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2197

LOTTI - Imperiali Sesterzio di Claudio e Sabina, denario di Commodo Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 6 monete

Lotto 2198

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 2199

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 55 monete

Lotto 2200

LOTTI - Imperiali Lotto di 55 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2201

LOTTI - Imperiali Follis di Diocleziano e Galerio M, AE3 di Valentiniano Lotto di 3 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2202

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete di Costantino I con R/ diverso per tipo o zecca - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lotto 2203

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2204

LOTTI - Imperiali 12 monete e 2 greche Lotto di 14 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 18 monete

Lotto 2205

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2206

LOTTI - Imperiali Lotto di 18 monete di Costanzo II - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lotto 2207

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2208

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete di Costantino I - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 21 monete

Lotto 2209

LOTTI - Imperiali Lotto di 21 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 40 monete

Lotto 2210

LOTTI - Imperiali Lotto di 40 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 46 monete

Lotto 2211

LOTTI - Imperiali Lotto di 46 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 50 monete

Lotto 2212

LOTTI - Imperiali Lotto di 50 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 110 monete

Lotto 2213

LOTTI - Imperiali Lotto di 110 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 2214

Base d'asta:

LOTTI - Barbariche  Lotto di 9 monete

Lotto 2215

LOTTI - Barbariche Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST