Lotti - Asta 93 E-Live

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2915

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2916

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 63 monete

Lotto 2917

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 63 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2918

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete tipo scudo, una forata - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2919

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 170 monete per lo più europee di Francia, Russia, Spagna, ecc., su album - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2920

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 300 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2921

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 480, notate Australia, Siria, Austria, Giordania, Russia, Slovacchia, Polinesia, Capo Verde, Cuba, ... - BB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2922

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di circa 50 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 2923

LOTTI - Estere VARIE - Svezia (8), Italia (4), Grecia (7), Etiopia, Svizzera (10) Lotto di 30 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2924

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - L'Aquila, Genova, Mantova, Milano Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2925

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 5 lire 1809, centesimo 1808 e 1811 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2926

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 8 bolognini grossi repubblicani e bolognino di Giovanni Visconti Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2927

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2928

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 5 bolognini grossi con alcune varianti - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2929

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 9 quattrini - MB

Base d'asta:

Lotto 2930

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2931

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Quattrino 1604-1609-1610 Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2932

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Quattrino 1816, Ferrara muraiola 1711, Mantova quattrino, Milano quattrino 1603, Parma lira (B-MB) ... - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2933

LOTTI - Zecche Italiane BRINDISI -2 denari di Corrado I (MIR 307 e 308) e uno di Corrado II (MIR 316) Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2934

LOTTI - Zecche Italiane COMO - Denaro, Ferrara, Genova (2), Mantova, Milano Lotto di 6 monete - qMB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2935

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Lotto di 18 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2936

LOTTI - Zecche Italiane EMILIA - Reggio, Parma, Modena Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2937

LOTTI - Zecche Italiane FANO - Roma, Pisa, Firenze Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2938

LOTTI - Zecche Italiane FERRARA - Lotto di 11 monete - MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2939

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - 5 quattrini 1830, Mantova lira 4689, Milano 10 centesimi 1812 Lotto di 3 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2940

LOTTI - Zecche Italiane FIRENZE - 5 quattrini 1830, quattrino 1833 e 1850 Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2941

LOTTI - Zecche Italiane GORIZIA - Lotto di 13 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2942

LOTTI - Zecche Italiane GUBBIO - Lotto di 10 quattrini - MB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2943

LOTTI - Zecche Italiane L'AQUILA - Asti, Castiglione delle Stiviere, Frinco, Messerano, Pavia Lotto di 6 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 2944

LOTTI - Zecche Italiane LOMBARDO/VENETO - Lotto di 11 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST