LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 5 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1983 (FDC) e 1986, GB sterlina 1986 Lotto di 3 confezioni - FS
LOTTI - Estere CANADA - Lotto di 3 monete - MB+÷BB+
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 3 monete e Ungheria (4) Lotto di 7 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 96 monete tutte diverse per tipo o data, 11 sono in AG - BB+÷FDC
LOTTI - Estere CILE - Lotto di 6 monete - qBB÷qSPL
LOTTI - Estere CONGO - Lotto di 10 monete - MB+÷BB
LOTTI - Estere CUBA - 5 pesos 1981 Nina, Pinta e Santa Maria, la Nina ha una sfogliatura in alto - qFDC÷FDC
LOTTI - Estere DANIMARCA - Corona 1876, Germania 3 pfennig 1842 D, Giappone (2 monete), Portogallo (2), Filippine piso 1969 Lotto di 7 ... - MB÷SPL
LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 13 monete diverse - med. BB
LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 164 monete diverse per tipo o data, 10 sono in AG Da visionare - MB÷FDC
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto 11 monete - MB÷qFDC
LOTTI - Estere EGITTO - 5 e 10 piastre - BB÷qFDC
LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 31 monete su album - BB÷FDC
LOTTI - Estere ETIOPIA - Birr 1887 e 1892, 1/4 e 1/8 birr, gersh Lotto di 5 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 10 monete diverse - qBB÷SPL
LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 23 monete (5 in AG) - MB÷SPL
LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 4 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 8 monete - MB÷qSPL
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto 15 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1989 (2) e 1990 (2) Lotto 4 confezioni - FS
LOTTI - Estere FRANCIA - 2 franchi 1866-1867-1871-1887 Lotto 4 monete - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - 20 franchi, 10 franchi, 5 franchi (7) Lotto di 9 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - 4 monete e 2 gettoni - MB÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - Denaro di Besancon e 1/2 denaro provisino Lotto di 2 monete - MB+÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - B÷qBB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - med. BB
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 42 monete - BB÷qFDC
LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete in AG - SPL÷qFDC
Asta: Asta 93 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST