Lotti - Asta 92 E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2305

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete diverse di Massimino II - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2306

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 monete diverse di Massimiano - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lotto 2307

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete diverse di Costantino I - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
155,00 €

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2308

LOTTI - Imperiali Galerio, Costantino II, Costante (3 diversi), Costanzo II (2 diversi), Magnenzio, Giuliano II, Valente, Aelia Flacilia ... - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2309

LOTTI - Imperiali Costanzo II, Valente, Valentiniano I Lotto di 11 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 12 monete

Lotto 2310

LOTTI - Imperiali Lotto di 12 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 27 monete

Lotto 2311

LOTTI - Imperiali Lotto di 27 monete - B÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 2312

LOTTI - Imperiali Quadrante di Augusto, Caligola e Claudio Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 2313

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 2314

LOTTI - Provinciali Tetradracma di Diocleziano, Aureliano, Probo Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lotto 2315

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Lotto 2316

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 9 monete

Lotto 2317

LOTTI - Bizantine Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 15 monete

Lotto 2318

LOTTI - Bizantine Lotto di 15 monete - B÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA ...

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 8 monete

Lotto 2319

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 8 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2320

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini, 50 scellini (16), 25 scellini (7) Lotto di 24 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 2321

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini Lotto di 24 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2322

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2323

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini (3), 25 scellini (4) Lotto di 7 monete - FS

Base d'asta:
52,00 €

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 3 monete

Lotto 2324

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 monete - MB+÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2325

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 talleri 1780 - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 45 monete

Lotto 2326

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 45 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2327

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - Fiorino 1869, corona 1896 e 1915 Lotto di 3 monete - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Lotto 2328

LOTTI - Estere BELGIO - 100 franchi 1951, 50 franchi 1939, 50 cent. 1901 Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BELGIO - ...

Lotto 2329

LOTTI - Estere BELGIO - 20 centimes 1861, Olanda cent 1860 e 1861, Egitto 10 piastre 1917, Tunisia 20 franchi 1934 Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2330

LOTTI - Estere BENELUX - Olanda (118), Belgio (78), Lussemburgo (37) Lotto di 233 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2331

LOTTI - Estere BERMUDA - Dollaro 1964, Serbia 50 dinari 1938, Egitto pound, Venezuela bolivar 1936 Lotto di 4 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  BULGARIA ...

Lotto 2332

LOTTI - Estere BULGARIA - 20 leva 1988, 5 leva 1972 e 1976 - , Lotto di 3 monete - qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2333

LOTTI - Estere CANADA - 50 monete (6 in AG) e Australia (33) Lotto di 83 monete - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2334

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1984-1985-1986-1993-1994 Lotto di 5 monete - FS

Base d'asta:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET