Lotti - Asta 91 E-Live

Lotto 2859

LOTTI - Savoia 5 lire 1927*, 2 lire 1939 (3) e 1940 (2), lira 1940 Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2860

LOTTI - Savoia 5 lire 1927, lira 1863 M (3) e 1867 M-1886 (2)-1887 (3)-1899-1902 Lotto di 12 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

LOTTI - Savoia  Lotto di 9 monete in AG

Lotto 2861

LOTTI - Savoia Lotto di 9 monete in AG - MB÷BB

Base d'asta:
145,00 €

LOTTI - Savoia  2 lire ...

Lotto 2862

LOTTI - Savoia 2 lire 1936, lira 1922 e 1943, 50 centesimi 1920 L e 1936 Lotto di 5 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  2 lire ...

Lotto 2863

LOTTI - Savoia 2 lire 1939 antimagnetica e 1940 magnetica e antimagnetica Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2864

LOTTI - Savoia 2 lire 1940 (2), lira 1939-1940-1942, 50 centesimi 1941 e 1942 Lotto di 7 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lotto di 11 monete

Lotto 2865

LOTTI - Savoia Lotto di 11 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lotto di ...

Lotto 2866

LOTTI - Savoia Lotto di 123 monete, dai 5 centesimi prora alle 2 lire buono, notato 2 lire 1911 qSPL (unica moneta in AG del lotto) - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2867

LOTTI - Savoia Lotto di 51 monete, dal centesimo alle 2 lire Impero - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lotto di 6 monete

Lotto 2868

LOTTI - Savoia Lotto di 6 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lira     Lotto di 15 monete

Lotto 2869

LOTTI - Savoia Lira Lotto di 15 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lira ...

Lotto 2870

LOTTI - Savoia Lira 1901-1902-1906-1907-1908-1910-1912-1913-1916-1917 Lotto di 10 monete - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2871

LOTTI - Savoia Lira 1940 XVIII antimagnetica Lotto di 4 monete - FDC

Base d'asta:

Lotto 2872

Base d'asta:

Lotto 2873

LOTTI - Savoia Lira 1940 XVIII Impero, magnetica e antimagnetica Due per tipo - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Savoia  Lotto di 15 monete

Lotto 2874

LOTTI - Savoia Lotto di 15 monete - MB+÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2875

LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 26 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2876

LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 10 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2877

LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 16 monete - qBB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2878

LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 11 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2879

LOTTI - Savoia 20 centesimi Lotto di 8 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 2880

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1909-1911-1912-1913-1914-1920-1921-1922 Lotto di 8 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2881

Base d'asta:

Lotto 2882

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1921 Lotto di 10 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2883

LOTTI - Savoia 20 centesimi 1940-1941-1943-1943 Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2884

LOTTI - Savoia 20 centesimi donna Lotto di 16 monete - BB+÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 2885

LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero Lotto di 24 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2886

LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2887

LOTTI - Savoia 20 Centesimi Impero Lotto di 60 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2888

LOTTI - Savoia 20 centesimi Impero 1939 (2)-1940-1941-1943 (2) Lotto di 6 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)