Lotti - Asta 91 E-Live

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lotto 2739

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2740

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2741

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete in AG di piccolo modulo - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2742

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete in CU - qBB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2743

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 11 monete, notate Francia e Bulgaria - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2744

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 14 monete in AG - qBB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2745

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 164 monete per lo più USA, Francia, Germania, Grecia, Olanda, Austria - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 17 monete

Lotto 2746

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete - B÷MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 21 monete

Lotto 2747

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 21 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2748

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete di area islamica - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2749

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete e una medaglia - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 5 monete

Lotto 2750

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2751

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete - MB+÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2752

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 5 monete in AG - med. SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 6 monete

Lotto 2753

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 6 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 7 monete

Lotto 2754

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 7 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 74 monete

Lotto 2755

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 74 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 8 monete

Lotto 2756

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2757

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete 2 gettoni, notate 2 corone 1921, 5 fr. 1952 B e 4 centesimos 1869 - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2758

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 8 monete in CU - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2759

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 9 monete in CU - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 2760

LOTTI - Estere VARIE - Olimpiadi 1996 Lotto di 10 monete in cofanetto - FS

Base d'asta:

Lotto 2761

LOTTI - Estere VARIE - Seriette Yugoslavia, Polonia, Cecoslovacchia, Isola di Man, G.B., FAO, Finlandia, Australia penny 1956, San Marino ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 2762

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Lotto di 12 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2763

LOTTI - Zecche Italiane ANCONA - Napoli e Torino Lotto di 3 monete - B÷MB+

Base d'asta:

Lotto 2764

LOTTI - Zecche Italiane AQUILEIA - Denaro, Venezia, Ferrara (3), Mirandola, Piacenza (2), Siena Lotto di 9 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2765

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 4 quattrini anonimi, Modena 5 sesini di Rinaldo e 7 monete diverse Lotto di 16 monete - B÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Zecche Italiane  ...

Lotto 2766

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - 5 baiocchi 1852 e 2 baiocchi 1851 Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2767

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 3 monete papali - B÷qBB

Base d'asta:

Lotto 2768

LOTTI - Zecche Italiane BOLOGNA - Lotto di 9 monete (3 in AG) di Gregorio XVI - MB÷BB+

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)