Lotti - Asta 91 E-Live

Lotto 2649

LOTTI - Bizantine Lotto di 31 monete Interessante - qMB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Le Crociate  ...

Lotto 2650

LOTTI - Le Crociate TEBE - Chiarenza, Lepanto Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 2651

LOTTI - Estere AFRICA ORIENTALE BRITANNICA - Lotto di 23 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 24 monete

Lotto 2652

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 24 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ARMENIA ...

LOTTI - Estere  ARMENIA - Lotto di 2 monete

Lotto 2653

LOTTI - Estere ARMENIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2654

LOTTI - Estere AUSTRIA - 1/4 di fiorino 1858, Belgio 20 franchi 1954, Brasile 2000 reis 1922, Cile peso 1910, Etiopia 1/4 di birr 1895 ... - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2655

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini 1965-1966-1970-1971-1972-1973 Lotto di 5 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 2656

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 scellini dal 1957 al 1963, tutte date diverse Lotto di 13 monete - qSPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2657

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1975-1976 (2 diversi)-1977 Lotto di 4 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2658

LOTTI - Estere AUSTRIA - 50 scellini 1965 e 1970, 25 scellini 1957 e 1959 (entrambi FDC)-1965-1966-1968 Lotto di 7 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 2 monete

Lotto 2659

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 3 monete

Lotto 2660

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 3 monete - SPL+÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 2661

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 6 monete in CU - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2662

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - 2 corone (4) e corona (6) Lotto di 10 monete - MB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 2663

LOTTI - Estere BELGIO - 5 ecu 1987 e 250 franchi 1994 Lotto di 2 monete - FS

Base d'asta:

Lotto 2664

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1847 e 1868 Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2665

LOTTI - Estere BELGIO - 5 franchi 1868-1873-1875, Francia 5 franchi 1873 e 1874, Austria tallero 1780 Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2666

LOTTI - Estere BRASILE - 2000 reis, Tunisia 10 franchi, Germania 5 marchi, Marocco 500 franchi, Austria 50 e 25 scellini (FS) Lotto di ... - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CAMERUN ...

Lotto 2667

LOTTI - Estere CAMERUN - Franco 1917, Cina 5 fen, Messico 5 centavos 1915 Lotto di 3 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2668

LOTTI - Estere CANADA - 20 dollari Olimpiadi Insieme di 12 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lotto 2669

LOTTI - Estere CANADA - Serie completa dei 20 dollari AU-AG dal 1990 al 1999 Lotto di 20 monete su album - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2670

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 16 monete diverse in AG - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ...

Lotto 2671

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 20 monete diverse in AG - FDC

Base d'asta:

Lotto 2672

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 3 monete diverse in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CIPRO - Lotto di 8 monete

Lotto 2673

LOTTI - Estere CIPRO - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 2 monete

Lotto 2674

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 2 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 2675

LOTTI - Estere ETIOPIA - 1/4 di birr 1895, Olanda 2,5 gulden, Germania 3 marchi 1914, Svezia 2 corone 1897 e 1926 Lotto di 5 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2676

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi Lotto di 8 monete tutte date diverse - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2677

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi Lotto di 7 monete tutte date diverse - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 2678

LOTTI - Estere FRANCIA - 6 monete in AG, Etiopia, Australia (7 monete, 2 in AG) Lotto di 14 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)