Lotti - Asta 91 E-Live

Lotto 2979

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 6 portachiavi pubblicitari giri d'Italia anni '50 e '60 - Ottimo

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2980

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 medaglie, quella con il compasso è in AG, gr. 32,84 - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 2981

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 7 riproduzioni classiche - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie  VARIE ...

Lotto 2982

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 8 riproduzioni classiche - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2983

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 9 riproduzioni classiche - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 2984

Base d'asta:

Lotto 2985

LOTTI - Medaglie VARIE - Lotto di 20 medaglie varie del Friuli - qSPL-FDC

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2986

LOTTI - Medaglie Estere AUSTRIA - Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 2987

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 3 medaglie ottagonali lucidate con ARGENT sul bordo - med. BB

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2988

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 3 piccole medaglie in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Medaglie Estere  ...

Lotto 2989

LOTTI - Medaglie Estere FRANCIA - Lotto di 4 medaglie ottagonali in AG, sul bordo di ognuna è scritto ARGENT - SPL

Base d'asta:

Lotto 2990

LOTTI - Medaglie Estere GERMANIA - 2 medaglie/riproduzione e Belgio Lotto di 3 medaglie - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto ...

LOTTI - Gettoni  Lotto di 4 gettoni

Lotto 2991

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 2992

LOTTI - Gettoni Lotto di 4 gettoni in AG, gr. 55,55 - FS

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 6 gettoni

Lotto 2993

LOTTI - Gettoni Lotto di 6 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 9 gettoni

Lotto 2994

LOTTI - Gettoni Lotto di 9 gettoni - FDC

Base d'asta:

Lotto 2995

LOTTI - Gettoni Lotto di 15 gettoni segnapunti da gioco del XVII e XIX secolo - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Gettoni  Lotto di 24 gettoni

Lotto 2996

LOTTI - Gettoni Lotto di 24 gettoni - BB÷SPL

Base d'asta:

Asta 91 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1033)

SESSIONE 2 (Lotti 1034-1895)

SESSIONE 3 (Lotti 1896-3008)