Lotti - Asta 63

LOTTI - Barbariche  Lotto di 2 monete

Lotto 7422

LOTTI - Barbariche Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7423

LOTTI - Barbariche Lotto di 3 monete di Tetrico - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7424

LOTTI - Greche Dracma anonima tipo Napki Macka (mitc. 1520) e dracma Gujarat (goeble 294) Lotto di 2 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7425

LOTTI - Greche PAESTUM - Lotto di 2 bronzetti - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7426

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7427

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti di Caleno e Arpi - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7428

LOTTI - Greche NEAPOLIS - Lotto di 2 bronzetti - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7429

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7430

LOTTI - Greche Lotto di 2 piccole monete in AG - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7431

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti di Poseidon e Arpi - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete

Lotto 7432

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7433

LOTTI - Greche BRUNDISIUM - Lotto di 2 bronzetti - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7434

LOTTI - Greche Lotto di 3 bronzetti di Siracusa e Arpi Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7435

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete puniche testa di cavallo con simbololi diversi - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7436

LOTTI - Greche Bronzetto di Paestum, Arpi e Suculo-Pinico Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7437

LOTTI - Greche Lotto di 3 bronzetti di Paestum e 2 di Metaponto Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lotto 7438

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7439

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7440

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7441

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7442

LOTTI - Greche APOLLONIA PONTICA - Lotto di 3 dracme - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete in AG

Lotto 7443

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete in AG - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 3 bronzi tolemaici

Lotto 7444

LOTTI - Greche Lotto di 3 bronzi tolemaici - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7445

LOTTI - Greche Lotto di 3 bronzetti di Siracusa, Thurium e Velia - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7446

LOTTI - Greche BRETTI - AE15, Pamormos AE 18 e Sicionia AE 17 Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7447

LOTTI - Greche EUBOIA - Tetrobolo, Tracia, Macedonia, Numidia Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  RE PARTHI - Lotto di 5 monete

Lotto 7448

LOTTI - Greche RE PARTHI - Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  Lotto di 5 monete

Lotto 7449

LOTTI - Greche Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  ARADOS - Lotto di 5 tetroboli

Lotto 7450

LOTTI - Greche ARADOS - Lotto di 5 tetroboli - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Greche  MACEDONIA - Lotto di 6 bronzi

Lotto 7451

LOTTI - Greche MACEDONIA - Lotto di 6 bronzi - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: