Lotti - Asta 88 E-Live

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3726

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 42 monete diverse dagli anni '60 agli '90 - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3727

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 5 monete e una di Monaco - MB+÷BB

Base d'asta:

Lotto 3728

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete anni '50 - SPL÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3729

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete anni '10 e '20, 3 in AG - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3730

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 9 monete in AG - MB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3731

LOTTI - Estere GERMANIA - 20 kreuzer 1781, 15 kreuzer 1663, 6 kreuzer 1847 Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3732

LOTTI - Estere GERMANIA - 3 marchi 1912 D e 1914 F Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3733

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi Lotto di 12 monete - qSPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 18 monete

Lotto 3734

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 18 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3735

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 18 monete in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3736

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 2 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3737

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3738

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3739

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 7 monete e una medaglia - BB÷qFDC

Base d'asta:

Lotto 3740

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 10 marchi (2) e 5 marchi (7) Lotto di 9 monete in custodia di plastica con piombo - FS

Base d'asta:

Lotto 3741

LOTTI - Estere GERMANIA EST - 5 marchi, lotto di 15 monete diverse - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3742

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona 1904-1920 (2)-1921-1922, 2 scellini 1887, penny 1797 Lotto di 7 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3743

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona, lotto di 10 monete con date diverse - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3744

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 2 monete e 2 della Russia Lotto di 4 monete - MB+÷BB

Base d'asta:

Lotto 3745

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 2 scellini, lotto di 10 monete con date diverse - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3746

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Corona 1935 e 1937, 1/2 corona 1938 Lotto di 3 monete - med. SPL

Base d'asta:

Lotto 3747

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 20 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3748

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 38 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3749

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 4 penny - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lotto 3750

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Sterlina 1988 FS e Brasile 20 cruzeiros 1972 Lotto di 2 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3751

LOTTI - Estere GRECIA - 10 lepta 1869-1870-1878-1882 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3752

LOTTI - Estere GRECIA - Lotto di 9 monete in CU - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3753

LOTTI - Estere HONG KONG - Cent 1876, Jersey 1/12 scellino 1877, India 1/4 anna 1936 Lotto di 3 monete in CU - qBB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ISRAELE ...

Lotto 3754

LOTTI - Estere ISRAELE - Lotto di 70 monete in AG dal 1949 al 1985, tutte diverse, su album - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3755

LOTTI - Estere LITUANIA - 5 lati 1931, Sud Africa 5 scellini 1948, Venezuela 5 bolivares 1936, Portogallo escudo 1913 Lotto di 4 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)