Lotti - Asta 88 E-Live

Lotto 3696

LOTTI - Estere AUSTRIA - 20 kreuzer 1784 e 1841, 12 kr. 1795 Lotto di 3 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 4 monete

Lotto 3697

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 4 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3698

LOTTI - Estere BELGIO - Franco 1880, Estonia 2 krooni 1930, Lussemburgo 10 franchi 1929, Serbia 2 dinari 1879, Svezia corona 1890 ... - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3699

LOTTI - Estere BOLIVIA - 4 soles 1830, Cile 50 centavos1902, Malesia 50 cents 1920 Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3700

LOTTI - Estere BRASILE/PORTOGALLO - Lotto di 12 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3701

LOTTI - Estere CANADA - 4 monete, East Africa (3), India (4) Lotto di 11 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3702

LOTTI - Estere CANADA - 5 cents Lotto di 10 monete date diverse - BB÷SPL

Base d'asta:
4,00 €

Lotto 3703

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 5 monete-amuleto - BB

Base d'asta:

Lotto 3704

LOTTI - Estere COREA DEL SUD - 10000 won (3) e 5000 won (4) Lotto di 7 monete - FS

Base d'asta:

LOTTI - Estere  CUBA - Lotto di 7 monete

Lotto 3705

LOTTI - Estere CUBA - Lotto di 7 monete - qSPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3706

LOTTI - Estere DANIMARCA - 5 corone 1964, Rhodesia del Sud 1/2 corona 1940, Serbia 50 para 1915 Lotto di 3 monete in AG - SPL÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3707

LOTTI - Estere EGITTO - 10 piastre 1923, Polonia 6 groschen 1661, Romania 100000 lei 1946 Lotto di 3 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 7 monete

Lotto 3708

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  ETIOPIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3709

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 7 monete - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3710

LOTTI - Estere EUROPA - 20 e 1 euro 1979, AG 925, gr. 34,59 - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FAO - ...

Lotto 3711

LOTTI - Estere FAO - Giornata mondiale dell'alimentazione, 1981-1982-1983, oltre 30 paesi, 19 in AG (di medio modulo), su tre album con ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3712

LOTTI - Estere FINLANDIA - 10 euro 2002, USA 1/2 dollaro 1976, Israele 25 lirot 1974 Lotto di 3 confezioni - FS

Base d'asta:

Lotto 3713

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 FRANCHI 1843-1849-1868-1873 Lotto di 4 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3714

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi, lotto di 8 monete con date diverse - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3715

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1985 Zola, 10 fr. 1985 Hugo e 1989 Rolland Garos Lotto di 3 confezioni - FDC

Base d'asta:

Lotto 3716

LOTTI - Estere FRANCIA - 2 franchi 1898-1908-1916 (2)-1918, franco 1910 e 1918 Lotto di 7 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3717

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 centimes 1867, 10 c. 1856, 5 c. 1861, 2 c. 1856 e 1862, centime 1861 Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3718

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 centimes 1862, India Portoghese 1/2 tanga 1901, India Jaora paisa 1894 Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3719

LOTTI - Estere FRANCIA - 5 franchi 1873, 1902-1913-1916, 5 c. 1916, 2 c. 1908 e 1911 Lotto di 7 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3720

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 11 monete anni '30, 2 in AG - BB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 14 monete

Lotto 3721

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 14 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3722

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 185 monete dagli anni '10 agli anni '90, no AG - qBB÷SPL+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 23 monete

Lotto 3723

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 23 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3724

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

Lotto 3725

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 27 monete anni '40 - BB÷qFDC

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)