Lotti - Asta 88 E-Live

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 8 denari

Lotto 3546

LOTTI - Repubblicane Lotto di 8 denari - MB÷BB

Base d'asta:
195,00 €

Lotto 3547

Base d'asta:

Lotto 3548

Base d'asta:

Lotto 3549

Base d'asta:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 17 monete

Lotto 3550

LOTTI - Repubblicane Lotto di 17 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3551

Base d'asta:

Lotto 3552

Base d'asta:

Lotto 3553

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 aes formatum a forma di conchiglia - MB

Base d'asta:

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 28 monete

Lotto 3554

LOTTI - Repubblicane Lotto di 28 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3555

Base d'asta:

Lotto 3556

Base d'asta:

Lotto 3557

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Tacito e follis di Licinio I Lotto di 2 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3558

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I e Gallieno (2 diversi) Lotto di 3 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3559

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina, Gallieno Lotto di 3 monete - BB+

Base d'asta:

Lotto 3560

Base d'asta:

Lotto 3561

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Volusiano, Gordiano III, follis di Massimiano Ercole con al R/ il Genio, zecche Serdica e Ticinum ... - BB÷qSPL

Base d'asta:
47,00 €

Lotto 3562

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina (3) Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3563

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina (2), Gallieno Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:
47,00 €

Lotto 3564

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I (2), Salonina, Gallieno Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3565

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, Valeriano I, Treboniano Gallo, Gallieno Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3566

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III (2 diversi), Valeriano I, Treboniano Gallo, Salonina Lotto di 5 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3567

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Salonina (3), Gallieno (2) Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3568

Base d'asta:

Lotto 3569

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina (2), Gallieno (2) Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3570

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano I, Salonina (3), Gallieno (2) Lotto di 6 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3571

LOTTI - Imperiali Probo, Costanzo I, Costante, Costantino I, Arcadio, Claudio II Lotto di 6 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3572

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 antoniniani di 8 imperatori diversi - qBB÷qSPL

Base d'asta:

Lotto 3573

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Tetrico I e II, Aureliano, Probo, Massimiano, AE3 di Costantino II, quadrante, coloniale, quinario ... - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lotto 3574

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 denari

Lotto 3575

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 denari - med. MB

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)