Lotti - Asta 86 E-Live

Lotto 3528

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto di 7 monete in AG - qSPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3529

LOTTI - Estere DANIMARCA - Lotto di 30 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3530

LOTTI - Estere EGISTTO - Lotto di 6 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 25 monete

Lotto 3531

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 25 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  EGITTO - Lotto di 3 monete

Lotto 3532

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3533

LOTTI - Estere ETIOPIA - Lotto di 12 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3534

LOTTI - Estere FRANCIA - 10 franchi 1965-1966-1967-1968-1969 Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3535

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi Lotto di 6 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3536

LOTTI - Estere FRANCIA - 100 franchi 1985-1989-1990 Lotto di 3 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3537

LOTTI - Estere FRANCIA - 20 cents 1966 e 1867, 50 cents dal 1894 al 1929 (26), franco dal 1867 al 1989 (37), 2 franchi dal 1871 al 1920 ... - qMB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3538

LOTTI - Estere FRANCIA - 50 franchi 1975-1977-1978-1979, 10 fr. 1965-1967-1970 Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 13 monete

Lotto 3539

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 13 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3540

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 16 monete (5 in AG) - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 3 monete

Lotto 3541

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3542

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 3 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3543

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3544

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 6 monete in AG - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3545

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 9 monete e una tessera in CU - qMB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3546

LOTTI - Estere GERMANIA - 10 euro Lotto di 11 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3547

LOTTI - Estere GERMANIA - 5 marchi 1975, 50 pfennig 1938 E e 1949 F G, 10 pf. 1949 D F G J, 5 pf. 1949 D F, pfennig 1949 D Lotto di 11 ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3548

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 11 monete

Lotto 3549

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 11 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 17 monete

Lotto 3550

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 17 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3551

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3552

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 5 monete - BB÷SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto di 6 monete

Lotto 3553

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto di 6 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3554

LOTTI - Estere GIAPPONE - Lotto di 294 monete moderne su album - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3555

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 1/2 corona 1890, Guernsey 8 doubles 1834, Jersey 1/20 scellino 1877 Lotto di 3 monete - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3556

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3557

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)