Lotti - Asta 86 E-Live

LOTTI - Bizantine  Lotto di 9 bronzetti

Lotto 3498

LOTTI - Bizantine Lotto di 9 bronzetti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3499

LOTTI - Bizantine Lotto di 10 monete e un sigillo - MB÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3500

LOTTI - Bizantine Eraclio, Leone V (4), Costanzo II, anonimo, Leone VI, Manuel I (3) Lotto di 11 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 23 monete

Lotto 3501

LOTTI - Bizantine Lotto di 23 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 34 monete

Lotto 3502

LOTTI - Bizantine Lotto di 34 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  ALBANIA - Lotto di 7 monete

Lotto 3503

LOTTI - Estere ALBANIA - Lotto di 7 monete - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3504

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 10 monete in CU, date diverse - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3505

LOTTI - Estere ARGENTINA - Lotto di 16 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3506

LOTTI - Estere AUSTRIA - 10 euro (5) e 5 euro (13) Lotto di 18 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3507

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini (2), 50 sc. (11), 25 sc. (4) Lotto di 17 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3508

LOTTI - Estere AUSTRIA - 100 scellini 1976-1977-1979 (2) Lotto di 4 monete - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3509

LOTTI - Estere AUSTRIA - 5 scellini 1934, 50 sc. 1959 (2)-1969-1970-1973, 100 sc. 1975 e 1977 Lotto di 8 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3510

LOTTI - Estere AUSTRIA - Fiorino 1861-1877-1884-1888-1889 Lotto di 5 monete - qBB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 10 monete

Lotto 3511

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 11 monete

Lotto 3512

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 11 monete - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 14 monete

Lotto 3513

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 14 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3514

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 6 monete in AG - B÷qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3515

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 7 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA - Lotto di 8 monete

Lotto 3516

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 8 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3517

LOTTI - Estere AUSTRIA - Lotto di 8 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3518

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1780 riconio Lotto di 12 monete, da visionare - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lotto 3519

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3520

LOTTI - Estere AUSTRIA - Tallero 1780 riconio Lotto di 6 monete, da visionare - BB÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3521

LOTTI - Estere AUSTRIA/UNGHERIA - 20 kreuzer 1803 e 1941, 20 krajczar 1839-1840-1848 Lotto di 5 monete - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3522

LOTTI - Estere BELGIO - Lotto di 9 monete in AG - MB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Estere  BULGARIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3523

LOTTI - Estere BULGARIA - Lotto di 5 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3524

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1966 e 50 cents 1998 Lotto di 2 monete - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3525

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro, lotto di 6 monete - SPL÷qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
46,00 €

Lotto 3526

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - 100 e 20 corone 1972 e 50 corone 1970 Lotto di 3 monete in custodia - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3527

LOTTI - Estere CECOSLOVACCHIA - Lotto 3 monete - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)