Lotti - Asta 86 E-Live

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 sesterzi

Lotto 3468

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 sesterzi - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Asse ...

Lotto 3469

LOTTI - Imperiali Asse di Augusto, quadrante di Caligola e Claudio Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Asse ...

Lotto 3470

LOTTI - Imperiali Asse e antoniniano di Gordiano III Lotto di 2 monete - qBB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lotto 3471

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 5 monete

Lotto 3472

LOTTI - Imperiali Lotto di 5 monete - B÷MB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 7 monete

Lotto 3473

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3474

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete, per lo più assi e qualche dupondio - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3475

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 AE3 di Costantino I diversi - BB÷SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3476

LOTTI - Imperiali Lotto di 7 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 15 monete

Lotto 3477

LOTTI - Imperiali Lotto di 15 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 20 monete

Lotto 3478

LOTTI - Imperiali Lotto di 20 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3479

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  Lotto di 30 monete

Lotto 3480

LOTTI - Imperiali Lotto di 30 monete - B÷MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Imperiali  ...

Lotto 3481

LOTTI - Imperiali Quadrante di Augusto, Caligola, Claudio Lotto di 3 monete - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Provinciali  ...

Lotto 3482

LOTTI - Provinciali Lotto di 2 monete di Aureliano - BB÷qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Provinciali  S. ...

Lotto 3483

LOTTI - Provinciali S. Severo, A. Severo, Gordiano III, Probo Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 8 monete

Lotto 3484

LOTTI - Provinciali Lotto di 8 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Provinciali  Lotto di 11 monete

Lotto 3485

LOTTI - Provinciali Lotto di 11 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3486

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 tessere spezzate - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 2 monete

Lotto 3487

LOTTI - Bizantine Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 4 monete

Lotto 3488

LOTTI - Bizantine Lotto di 4 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 5 monete

Lotto 3489

LOTTI - Bizantine Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 8 bronzetti

Lotto 3490

LOTTI - Bizantine Lotto di 8 bronzetti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3491

LOTTI - Bizantine Maurizio Tiberio, Eraclio (2), Costanzo II, Costantino IV, Leone V (2), Teofilo (2) Lotto di 9 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

LOTTI - Bizantine  Lotto di 9 bronzetti

Lotto 3492

LOTTI - Bizantine Lotto di 9 bronzetti - MB÷BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3493

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3494

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3495

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3496

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3497

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)