Lotti - Asta 86 E-Live

LOTTI - Celti  Lotto di ...

LOTTI - Celti  Lotto di 2 oboli

Lotto 3408

LOTTI - Celti Lotto di 2 oboli - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3409

LOTTI - Celti Lotto di 7 monete di area spagnola - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 bronzetti

Lotto 3410

LOTTI - Greche Lotto di 2 bronzetti - qBB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 2 monete di Himera

Lotto 3411

LOTTI - Greche Lotto di 2 monete di Himera - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete

Lotto 3412

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete - B÷qSPL

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 3 monete di Arpi

Lotto 3413

LOTTI - Greche Lotto di 3 monete di Arpi - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lotto 3414

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

Lotto 3415

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Siglo ...

Lotto 3416

LOTTI - Greche Siglo persiano, dracma sassanide (2), Ponto Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 dracme sassanidi

Lotto 3417

LOTTI - Greche Lotto di 4 dracme sassanidi - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di 7 monete

Lotto 3418

LOTTI - Greche Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3419

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lotto 3420

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3421

LOTTI - Greche AE 20, sestante repubblicano, asse di A. Severo, antoniano di Claudio II, prutah (2 diverse), follis e pentanummo bizantini ... - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lotto 3422

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3423

LOTTI - Greche TRACIA-OLBIA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di 11 monete

Lotto 3424

LOTTI - Greche Lotto di 11 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3425

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di 15 monete

Lotto 3426

LOTTI - Greche Lotto di 15 monete - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Greche  Lotto di 33 monete

Lotto 3427

LOTTI - Greche Lotto di 33 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 vittoriati

Lotto 3428

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 vittoriati - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 3429

LOTTI - Repubblicane Denario di Antestia (da montatura), Papiria e anonimo Lotto di 3 monete - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  ...

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lotto 3430

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷BB+

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 3431

LOTTI - Repubblicane Denario (3, uno suberato), quinario, triente Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 10 denari

Lotto 3432

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 denari - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  ...

Lotto 3433

LOTTI - Repubblicane Quadrante e semioncia Lotto di 2 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  2 ...

Lotto 3434

LOTTI - Repubblicane 2 quadranti e 2 sestanti Lotto di 4 monete - MB÷BB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 5 monete

Lotto 3435

LOTTI - Repubblicane Lotto di 5 monete - med. MB

Base d'asta:
LOTTI - Repubblicane  Lotto di 6 monete

Lotto 3436

LOTTI - Repubblicane Lotto di 6 monete - B÷MB

Base d'asta:

Lotto 3437

LOTTI - Repubblicane Lotto di 13 monete (11 spezzate) e 5 tessere (?) in PB - B÷MB

Base d'asta:

Asta 86 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)

SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)

SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)

SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)